px

Студия New Line снимет новую версию "Смертельной битвы"

Студия New Line снимет новую версию Смертельной битвы

Постановщиком полнометражного фильма станет создатель серии "Mortal Kombat: Legacy"

Киностудии New Line и Warner Bros. объединят свои усилия для создания полнометражного фильма "Смертельная битва", основанного на серии популярных игр. Как сообщает ресурс Comingsoon, постановщиком картины назначен Кевин Тэнчароэн, создатель веб-серии "Mortal Kombat: Legacy".

Ожидается, что съемки картины стартуют уже в начале 2012 года с прицелом на премьеру еще через год.

Напомним, что первый полнометражный фильм "Смертельная битва" был выпущен в 1995 году. Его мировые кассовые сборы превысили 122 миллиона долларов.

Результаты вышедшего через два года сиквела оказались куда скромнее - 51,3 миллиона долларов.

Источник новости: Comingsoon
30.09.2011 09:27
Всего комментариев: 47
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 21:56
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вполне можно попробовать

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
2 октября 2011, 23:57
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 1 октября 2011, 22:37
Успех перезагрузки этого фильма с моей точки зрения будет зависить от качествено сыграных ролей и от экипировок ...
ой, понаписал же)))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 октября 2011, 22:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Авгур писал(а) 1 октября 2011, 22:30
ну наверно цифра в названии фильма является чисто маркетинговым ходом, дабы привлечь инвесторов, ну и зрителей... ...
Если цифра 3 приставлена что бы привлеч внимание новых зрителей к просмотру старой версии то это да это грамотно сделано,с этим я согласен,думаю что в прокате перезагрузка мортала комбата будет иначе представлена.Если они такими действиями хотят привлеч много зрителей значит проект будет много бюджетный и серьёзный а не так как было во второй часте,с этим я согласен со всеми что вторая часть смертельной битвы был дешёвый трэшняк (или как ещё говорят)дешёвый слешер:),надеюсь в перезагрузке они не разочеруют и сделают проект много бюджетным и професиональным,лично мне в трейлере семи минутной понравилось история Бараки и Скорпиона и Рептили;)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 октября 2011, 22:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Успех перезагрузки этого фильма с моей точки зрения будет зависить от качествено сыграных ролей и от экипировок персонажей и портал времени не помешало бы по современее сделать,весь успех фильма будет зависить в основном от экипировки персонажей и от дикораций а приёмы каратэ и кия-кия уже мало кого будет удевлять потому что много всяких боевиков в том числе и фильмы с летающими каратистами люди увидели и переглядели.Очень хочется что бы гимн смертельной битвы оставили в перезагрузке а то в сериале убрали старую версию музыки смертельной битвы в сериале вообще ни какой музыки не было это печально,ну если уже Страйкер будет за место Лю Кэнга то хорошо было бы если у Страйкера будет экипировка и оружие как по игре.Ещё думаю что ни помешало бы в перезагрузке добавить фаталики и анималики:)))

Авгур (Критик), постов: 2919
1 октября 2011, 22:30
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 1 октября 2011, 22:22
Я с вами согласен,судя по семи минутному трейлеру видно что фильм классный получился бы,но я не знаю откуда все ...
ну наверно цифра в названии фильма является чисто маркетинговым ходом, дабы привлечь инвесторов, ну и зрителей... как то так походу))


ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 октября 2011, 22:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Авгур писал(а) 1 октября 2011, 22:15
и на этом замечательном сайте, вроде был трейлер не существующего ремейка смертельной битвы. офигенский бы мог ...
Я с вами согласен,судя по семи минутному трейлеру видно что фильм классный получился бы,но я не знаю откуда все и режиссёр взяли то что это был бы мортал комбат 3,по трейлеру видно что эта перезагрузка старой версии под современое время,жаль что не будет в современой версие Лю Кэнга я так понял что сюжет под персонажа Люкэнга ни написан,но хотелось бы увидеть Кунг Лао,было бы классно:)

Авгур (Критик), постов: 2919
1 октября 2011, 22:15
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и на этом замечательном сайте, вроде был трейлер не существующего ремейка смертельной битвы. офигенский бы мог получится фильм!!

Авгур (Критик), постов: 2919
1 октября 2011, 22:12
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 1 октября 2011, 22:07
Самое иересное, что сериал был снят в поддержку новой части игры, а не как самостоятельное произведение))

А ...
сериал средненький, и вроде лю кена там не было, это типо приквел же оригинального фильма.

Mateas (Критик), постов: 9920
1 октября 2011, 22:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 30 сентября 2011, 23:13
не судите строго о Вебсериале Мортал Комбат, ето лишь плацдарм для полноценной екранизации, создатели нащупывают ...
Самое иересное, что сериал был снят в поддержку новой части игры, а не как самостоятельное произведение))

А мне и первая и вторая часть фильма нравились всегда, и сериал про Лю Канга и Кунг Лао тоже)

darkwhite (Критик), постов: 31322
1 октября 2011, 10:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12