Спаситель мира задолжал бывшей жене алименты

02.10.2011 22:33
Спаситель мира задолжал бывшей жене алименты
Актер Эдвард Ферлонг уличен в несвоевременной выплате средств на содержание ребенка

Актер Эдвард Ферлонг, известный зрителям, прежде всего, по роли юного Джона Коннора в фильме "Терминатор 2: Судный день", уличен в уклонении от уплаты алиментов своей бывшей супруге - актрисе Рэйчел Книлэнд.
Как сообщает ресурс TMZ, последняя обратилась в окружной суд Лос-Анджелеса с требованием взыскать недостающие средства. В процессе разбирательства было установлено, что с декабря 2010 года Ферлонг выплатил своей бывшей жене лишь 3200 долларов. Его общий долг превысил 15 тысяч долларов.
В начале 2011 года Ферлонг пытался доказать в суде, что является банкротом и не может оказывать помощь своей семье, однако тогда суд счел его аргументы неубедительными.
Более того, тогда актер был арестован прямо в зале суда за нарушение ордера, предписывающего ему держаться от своей бывшей жены на расстоянии не менее 100 метров. Ранее Ферлонг неоднократно подвергался взысканиям за домашнее насилие.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 19
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011 в 22:08
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой прям год семейных проблем

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 октября 2011 в 23:50
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NokkiiA писал(а) 3 октября 2011 в 23:46
I wont belive
won`t или want?.. ))

(большая разница)

NokkiiA (Новичок), постов: 3
3 октября 2011 в 23:46
Аватарка пользователя NokkiiA
Больше 15 лет на сайте
15
GeorgeXI писал(а) 3 октября 2011 в 23:38
Хотелось бы верить... (без сарказма)
I wont belive

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 октября 2011 в 23:38
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NokkiiA писал(а) 3 октября 2011 в 23:36
Ребята, вы не поняли, что это пиар ход, дабы вернуть актёра в состав Терминатор 5
Шестое чувство подсказывает, ...
Хотелось бы верить... (без сарказма)

NokkiiA (Новичок), постов: 3
3 октября 2011 в 23:36
Аватарка пользователя NokkiiA
Больше 15 лет на сайте
15
Ребята, вы не поняли, что это пиар ход, дабы вернуть актёра в состав Терминатор 5
Шестое чувство подсказывает, что это так и есть!
Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг они все там будут!
Разберётся с проблемами пройдёт реабилитацию под надзором и будет собирать лавры с хита 2014 года.
Помните Роберт Дауни мл. нариком последним стал, так вот реабилитировался и Железный человек стал хитом!


BADENBADEN (Критик), постов: 7390
3 октября 2011 в 3:26
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 октября 2011 в 3:19
Ты ведь знаешь, мне некогда спать!))
Думаешь ему предложили и ему понравилось?))
Конечно!) напоили, подкурили ещё в школе)) какая нафиг карьера... а теперь в *опе)

Летописец (Критик), постов: 65237
3 октября 2011 в 3:19
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 3 октября 2011 в 3:16
я думал, я один не сплю)) воля волей, но популярность и бабки своё делают, его ж в любом баре бесплатно накачают))
Ты ведь знаешь, мне некогда спать!))
Думаешь ему предложили и ему понравилось?))

BADENBADEN (Критик), постов: 7390
3 октября 2011 в 3:16
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 октября 2011 в 3:13
Всё зависит от его воли
я думал, я один не сплю)) воля волей, но популярность и бабки своё делают, его ж в любом баре бесплатно накачают))

Летописец (Критик), постов: 65237
3 октября 2011 в 3:13
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 3 октября 2011 в 3:11
Легко сказать..
Всё зависит от его воли

BADENBADEN (Критик), постов: 7390
3 октября 2011 в 3:11
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
den_wushu писал(а) 3 октября 2011 в 1:26
Какой же он печальный!!=(( привел бы себя в форму,разобрался с законом и возможно вновь бы стал сниматься в фильмах ...
Легко сказать..