px

Герой "Восстания планеты обезьян" должен был погибнуть

03.10.2011 11:10
Герой Восстания планеты обезьян должен был погибнуть

Руководство кинокомпании FOX изменило концовку фильма за месяц до премьеры

Персонаж Джеймса Франко из фильма "Восстание планеты обезьян" должен был погибнуть в конце фильма. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом рассказал глава департамента пост-продакшен компании FOX Тед Гэглиано.

По его словам, решение об изменении концовки было принято всего за месяц до премьеры. Джеймс Франко прилетел на съемки альтернативного финала из Северной Каролины в Калифорнию 4 июля 2011 года, а 5 августа уже состоялась мировая премьера картины. Чем создатели фильма мотивировали свое решение, Тед Гэглиано не уточнил.

Напомним, что бюджет проекта составил 93 миллиона долларов, а мировые кассовые сборы превысили 400 миллионов долларов. Финал картины и его прокатный успех не оставляют сомнения в неизбежности сиквела.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 23
eneydos (Критик), постов: 2580
26 ноября 2011, 6:59
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильм понравился очень. не пожалел, что посмотрел. Надеюсь, продолжение будет достойное.

anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 22:10
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лично я из-за Фелтона ходила

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
3 октября 2011, 21:15
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Эээ, и так Франко убили в Человеке-Пауке - тут хоть его трогать не надо!

Rakl (Зритель), постов: 1229
3 октября 2011, 18:14
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 3 октября 2011, 12:35
Понятно, можно не смотреть))
Как раз то смотреть нужно

megabrain (Зритель), постов: 62
3 октября 2011, 17:21
Аватарка пользователя megabrain
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 3 октября 2011, 16:11
Правильно) Не интересно когда главные герои остаются живыми)
да да)


CinemaMan (Зритель), постов: 62
3 октября 2011, 16:27
Аватарка пользователя CinemaMan
bopper писал(а) 3 октября 2011, 16:26
чеж не умер то)))
и вправду? Оо

bopper (Зритель), постов: 84
3 октября 2011, 16:26
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
чеж не умер то)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 октября 2011, 16:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
megabrain писал(а) 3 октября 2011, 15:24
а я за то чтобы его герой все-таки умер, конечно жалко было бы, но я люблю такие концовки
Правильно) Не интересно когда главные герои остаются живыми)

Smiley (Зритель), постов: 155
3 октября 2011, 16:03
Аватарка пользователя Smiley
S Freddy F писал(а) 3 октября 2011, 12:21
Ну и как фильм? Стоит смотреть или можно пережить?
Фильм БОМБА!!!

megabrain (Зритель), постов: 62
3 октября 2011, 15:24
Аватарка пользователя megabrain
Больше 13 лет на сайте
13
а я за то чтобы его герой все-таки умер, конечно жалко было бы, но я люблю такие концовки