px

Трансформеры догнали Властелина колец

04.10.2011 15:20
Трансформеры догнали Властелина колец

Фильм Майкла Бэя готовится занять место фильма Питера Джексона

Фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны", прокат которого еще продолжается в некоторых странах, вплотную приблизился к третьей части "Властелина колец" в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории.

Теперь две картины разделяют всего несколько десятков тысяч долларов. Учитывая динамику кассовых сборов "Трансформеров 3", можно прогнозировать, что уже к концу текущей недели фильм Питера Джексона будет вытеснен с четвертого места в рейтинге.

На момент написания данной заметки в "копилке" проекта Майкла Бэя был один миллиард сто девятнадцать миллионов тридцать пять тысяч долларов.

"Властелин колец 3: Возвращение короля" опережает своего конкурента на 75 тысяч долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 159
Зэпп (Критик), постов: 38896
6 октября 2011, 22:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
только за бабло!

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 октября 2011, 21:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне пока не платили... все! теперь наезжаю только за бабло)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 октября 2011, 21:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я люблю училок) не админ, но понаезжать могу)

Добрыня (Зритель), постов: 292
6 октября 2011, 20:53
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Что же касается трансформеров, то магия кино, которое присутствовало в первом фильме, когда после просмотра его в кинотеатре, увидев на улице проезжающую машину ты мог представить, что это замаскировавшиися рбот, к третей серии напрочь улетучилось... Еще раз повторюсь Трансформеры 3 были сделаны для того, чтобы выкачать больше денег с зрителей и глупо пытаться увидеть в этом фильме какие либо фундаментальные откровения. С тем же успехом можно искать Шекспировскую драму в постановке школьного спектакля. Кое как держит сужет? Ну и иже с ним.Фильм создавался не для этого.

Добрыня (Зритель), постов: 292
6 октября 2011, 20:53
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Стоп!!! Вам не кажется, что вы сами оскорбляете чужой труд выдвигая свою точку зрения как абсолютную непреложную истину и по ходу вас унижает чужой успех - "Если Трансы одноразовые, то ВК - полразовые. Зачем оскорблять чужой, причем очень успешный труд, чужой успех тебя унижает? " Если я сказал, что фильм одноразовый попкорн муви, то это никоим образом не оскорбление. Ну вот не тянет меня пересматривать этот фильм. Я сидел в кинотеатре и поражался тому, что вытворяют персонажи на экране... И я уверен что я такой был не один. Зайди хоть на тот же IMBD.
По природе человек считает, что научная фантастика выглядит реальнее, чем фэнтези, в виду того, что фантастика может стать явью, а фэнтези - нет, но даже в таком ключе ВК смогли стать обладателями всевозможных наград и покорить сердца миллионов(а это значит, что качество самого фильма перевесило неверие в происходящее на экране - это ли не показатель того, что фильм удался.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 октября 2011, 20:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фан не из Москвы)

Киноfan (Критик), постов: 4129
6 октября 2011, 20:30
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда это Витебск стал столицей? =)

Киноfan (Критик), постов: 4129
6 октября 2011, 20:23
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 6 октября 2011, 19:26
тролли бывают пещерные, болотные и лесные. все.
+ городские...

S3S (Критик), постов: 13199
6 октября 2011, 20:22
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не мели чушь!!! хочется с кем-то конфликтовать- на здоровье, только это не ко мне.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 октября 2011, 20:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ооооочень мило)