Трансформеры догнали Властелина колец
04.10.2011 15:20

Фильм Майкла Бэя готовится занять место фильма Питера Джексона
Фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны", прокат которого еще продолжается в некоторых странах, вплотную приблизился к третьей части "Властелина колец" в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории.
Теперь две картины разделяют всего несколько десятков тысяч долларов. Учитывая динамику кассовых сборов "Трансформеров 3", можно прогнозировать, что уже к концу текущей недели фильм Питера Джексона будет вытеснен с четвертого места в рейтинге.
На момент написания данной заметки в "копилке" проекта Майкла Бэя был один миллиард сто девятнадцать миллионов тридцать пять тысяч долларов.
"Властелин колец 3: Возвращение короля" опережает своего конкурента на 75 тысяч долларов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Boxofficemojo
Всего комментариев: 159
4 октября 2011 в 15:44
| |
S Freddy F писал(а) 4 октября 2011 в 15:42 Скорее всего да, времени на это сейчас нет у Пети) Но... а в друг паралельно со съемками Х идет конвертация, а))) Да нет, этот процесс не имеет смысла скрывать:) У Джексона будет время, чтобы хорошо отконвертировать фильмы. Думаю, что к 15-летию первой части выпустят:) | |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
4 октября 2011 в 15:43
| |
|
16 |
Вообще то это все филькина грамота, пусть радуются, это ничего не значит)) |
Azret11 (Критик), постов: 1272
4 октября 2011 в 15:42
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 4 октября 2011 в 15:41 Ну, если будет прокат, то выпустят и в России. "Звездные войны" и "Титаник" же выпускают:) Будем надеяться) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
4 октября 2011 в 15:42
| |
|
16 |
Andrew писал(а) 4 октября 2011 в 15:37 Скорее всего, его таки конвертируют, и выпустят в прокат. Но уже после выхода "Хоббита":) Скорее всего да, времени на это сейчас нет у Пети) Но... а в друг паралельно со съемками Х идет конвертация, а))) |
4 октября 2011 в 15:41
| |
|
|
Azret11 писал(а) 4 октября 2011 в 15:40 Главное чтоб его в России выпустили) Ну, если будет прокат, то выпустят и в России. "Звездные войны" и "Титаник" же выпускают:) |
Azret11 (Критик), постов: 1272
4 октября 2011 в 15:40
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 4 октября 2011 в 15:37 Скорее всего, его таки конвертируют, и выпустят в прокат. Но уже после выхода "Хоббита":) Главное чтоб его в России выпустили) |
4 октября 2011 в 15:37
| |
|
|
Captain писал(а) 4 октября 2011 в 15:34 Скажу честно-не ожидал такого от "Трансформеров 3".
То, что соберут 1 млрд $, после просмотра фильма было очевидно, ... Скорее всего, его таки конвертируют, и выпустят в прокат. Но уже после выхода "Хоббита":) |
Cineman 3 (Зритель), постов: 292
4 октября 2011 в 15:37
| |
|
14 |
Властелину Колец, что бы набрать эту сумму, хватило обычного проката. А Трансформерам, только с дополнительным. |
Captain (Киноман), постов: 1491
4 октября 2011 в 15:34
| |
|
16 |
Скажу честно-не ожидал такого от "Трансформеров 3".
То, что соберут 1 млрд $, после просмотра фильма было очевидно, а вот что сместит с 4 места "Властелин Колец 3"... Несколько даже шокирующая новость) Пусть Властелин колец переработают и выпустят заново в кино, в стерео-формате :D |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды



