px

Роберт Паттинсон стал самым сексуальным мужчиной планеты

04.10.2011 16:57
Роберт Паттинсон стал самым сексуальным мужчиной планеты

Звезда "Сумерек" удостоен почетного звания третий раз подряд

Роберт Паттинсон стал самым сексуальным мужчиной планеты Земля по версии журнала Glamour. Как сообщает агентство Press Association, звезда саги "Сумерки" удостоился этого почетного звания третий раз подряд.

На втором месте оказался коллега Паттинсона Тэйлор Лотнер, и лишь третью строчку в рейтинге смог занять Джонни Депп.

Составители списка утверждают, что в опросе приняли участие 40 тысяч читательниц журнала Glamour.

Источник новости: Press Association


Всего комментариев: 205
Лиана (Зритель), постов: 107
9 октября 2011, 1:23
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
Конечно же Роб - самый сексуальный, самый лучший и вообще самый самый!

anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 22:20
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой как я не согласна

ЖНЕЦ (Новичок), постов: 10
7 октября 2011, 13:13
Аватарка пользователя ЖНЕЦ
Я хоть и не девчонка но да, это так))))) Девки нашего времени, не все, но тащутся от него))) у нас в классе все вянут))))

Mateas (Критик), постов: 9920
7 октября 2011, 2:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Про мускулы не надо - я про мускулы ничего и не говорил;) Как будто у ДиКаприо или Дензеля Вашингтона гора мускулов?!)

Про причёску тож не надо;) Тут, как говорится, учим матчасть)) В средние века длинные волосы позволялось носить только рыцарям и благородным мужчинам, а все остальные ходили с короткой причёской, так как им этого не разрешалось;) А короткая стрижка у мужчин стала "модна" во время и после войны уже в 20 веке, так как в это было всего-навсего удобнее, чем длинные волосы)))

И да, женские журналы - это, например, Vogue или там Elle, а вот Гламур - это как раз плебейское женское издание;)

Mateas (Критик), постов: 9920
6 октября 2011, 20:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вот это и подтверждает моё мнение о том, что Паттисон сам по себе к первому месту не имеет никакого абсолютно отношения... Любой, кто снялся бы в Сумерках - был бы на первом месте... И тем большее в таком плебейском журнале. как Гламур;)


Mateas (Критик), постов: 9920
6 октября 2011, 18:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 6 октября 2011, 17:23
а все что говорит Задорнов, принимаееца по умолчанию как и Тертычный например?))))
Канешн, Задоронов жеж царь и Бох!!!)) И мы все должны знать его наизусть, чтоб когда нам говорят "орган из двух букв" - мы сразу говорили ум;)

Mateas (Критик), постов: 9920
6 октября 2011, 18:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это у Паттисона-то есть?!)) Посмотрел его несколько интервью и закулисных съемок - что-то он не производит впечатления интеллектуала...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 октября 2011, 17:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кассия писал(а) 5 октября 2011, 21:44
требуй опубликовать весь список
Да я уже на сайт Press Association, там че то упоминается в списке, вот только в каком значении не перевел еще)

Jay (Киноман), постов: 7609
6 октября 2011, 17:23
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а все что говорит Задорнов, принимаееца по умолчанию как и Тертычный например?))))

Azret11 (Критик), постов: 1272
6 октября 2011, 16:17
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ум это не содержимое мозга))) Содержимое мозга - это серое вещество и т. п. А ум - это аналитические навыки.