px
Всего комментариев: 20
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 22:24
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
8 мил так мало

Киноfan (Критик), постов: 4129
6 октября 2011, 20:13
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CinemaMan писал(а) 5 октября 2011, 17:49
Старикам пара на пенсию:)
А представляешь такое, что уже далекое будущее... а Гомер все-равно продолжает душить Барта...

CinemaMan (Зритель), постов: 62
5 октября 2011, 17:49
Аватарка пользователя CinemaMan
Старикам пара на пенсию:)

Киноfan (Критик), постов: 4129
5 октября 2011, 17:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
500 серия Симпсонов, должна выйти в январе 2012 года... посмотрим.

Киноfan (Критик), постов: 4129
5 октября 2011, 17:29
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 5 октября 2011, 16:25
Зарплаты увеличивают, сезоны становятся всё хуже.
Последний уморительный сезон был наверно 19-20, дальше что-то ...
Ну если говорить совсем честно, то золотая эра желтой семейки, это 1989-1996гг.
Потом тоже было смешно, но не так. Где-то с 1996-2001гг - "серебро".
Последние 10 лет, то есть как раз с 2001, были разные серия. От уморительных, до вообще не смешных. Хотя были и отличные сезоны. 2003, например.
Конечно хотелось бы чтобы Симпсоны дотянули до серебряного юбилея, в 2014 году... что скорее всего и случится. Я не думаю, что Мэтт Гроунинг не найдет копромисс с руководством. С другой стороны, чем быстрее закончится сериал, тем раньше выйдут "Симпсоны в кино 2"!


ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 октября 2011, 17:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Captain писал(а) 5 октября 2011, 16:25
Зарплаты увеличивают, сезоны становятся всё хуже.
Последний уморительный сезон был наверно 19-20, дальше что-то ...
+1:))))

Jay (Киноман), постов: 7609
5 октября 2011, 16:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 5 октября 2011, 16:25
Зарплаты увеличивают, сезоны становятся всё хуже.
Последний уморительный сезон был наверно 19-20, дальше что-то ...
наоборот- стали забирать ;)

Captain (Киноман), постов: 1491
5 октября 2011, 16:25
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зарплаты увеличивают, сезоны становятся всё хуже.
Последний уморительный сезон был наверно 19-20, дальше что-то пошло уже не "симпсоновское"-очень странный юмор, очень.
Надеюсь, окончательно не закроют)

З.Ы. Примерно такое же творится в "Футураме". Только там страдает не юмор, он уже давно отжил-страдают сценарии к сериям. Пытался посмотреть новые эпизоды- ну-у-у ПО-О-О-Олный бред! Фееричный бред!
Сценаристам там чтоль анашу стали подсыпать?)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 октября 2011, 15:10
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
честный слова обидна дааа......кланусь богом абидна!!!

Azret11 (Критик), постов: 1272
5 октября 2011, 14:46
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ладно, ну будут получать около 4,5 миллионов, че им мало что ли))