px

Арнольда Шварценеггера отлили в бронзе

09.10.2011 21:07
Арнольда Шварценеггера отлили в бронзе

В Таль-Граце состоялась торжественная церемония открытия памятника великому сыну города

Арнольд Шварценеггер принял участие в торжественной церемонии открытия бронзовой скульптуры, запечатлевшей его самого в годы занятия бодибилдингом.

Бронзовая статуя была воздвигнута в австрийском городке Таль-Грац, перед музеем, в который был превращен дом, где родился и жил будущий губернатор Калифорнии. Несмотря на проливной дождь, в церемонии приняли участие десятки жителей города.

Шварценеггер ранее участвовал в создании музея, подарив его устроителям множество личных вещей, а также реквизит из различных фильмов.

В доме в деталях воссоздана обстановка семейства Шварценеггеров. Так, на кухне на том же самом месте стоит железная печь, на которой мать Арнольда готовила его любимые штрудели.



Всего комментариев: 29
Rom (Зритель), постов: 212
12 октября 2011, 10:16
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
Hemingway писал(а) 12 октября 2011, 0:59
Шутишь штоли!!?? Скорее наоборот!!)))
Колеман - большой кусок мяса, где там красота?? Или перекаченные ляжки, которые ...
котлета ахаха эт точно перенакаченый качек не более

Hemingway (Киноман), постов: 2100
12 октября 2011, 0:59
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 12 октября 2011, 0:42
Колеману он в подметки не годится
Шутишь штоли!!?? Скорее наоборот!!)))
Колеман - большой кусок мяса, где там красота?? Или перекаченные ляжки, которые не пропорциональны всему остальному - это красиво?? Или стероидный пресс, который у него выпирает, красиво, да и где уж ему до золотого сечения, только если по проработке со Шварцом сравниться, а так, Колиман - котлета! =)

Temiraev (Критик), постов: 2567
12 октября 2011, 0:42
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 12 октября 2011, 0:32
нет, не также, знаешь, грамотные люди отличат идеальные пропорции тела от неидеальных и полную проработку мышц ...
Колеману он в подметки не годится

Hemingway (Киноман), постов: 2100
12 октября 2011, 0:32
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 11 октября 2011, 20:54
Многие люди так же накачались, и ничем не хуже арнольда.
нет, не также, знаешь, грамотные люди отличат идеальные пропорции тела от неидеальных и полную проработку мышц от неполной, так вот Арни в этом до сих пор превосходит других...поэтому как он накочались далеко не каждый =))

Temiraev (Критик), постов: 2567
11 октября 2011, 20:54
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 10 октября 2011, 22:48
он непросто культурист - он обладатель идеального мужского тела, над которым он сам долгие годы работал, "золотое ...
Многие люди так же накачались, и ничем не хуже арнольда.


anika (Зритель), постов: 933
11 октября 2011, 20:48
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну это уже наглость свои статуи ставить

Hemingway (Киноман), постов: 2100
10 октября 2011, 22:48
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 10 октября 2011, 21:16
Он просто культурист, которого тупо продвинули...
он непросто культурист - он обладатель идеального мужского тела, над которым он сам долгие годы работал, "золотое сечение" знаешь что-нибудь об этом??

да, в чем - то ему повезло, но блин, Терминатора же любят не просто так, Шварц виноват в его популярности...здесь уж Кемерон виноват, что взял Конана на роль)

Temiraev (Критик), постов: 2567
10 октября 2011, 21:16
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 10 октября 2011, 11:25
Что что???
Он просто культурист, которого тупо продвинули...

Kirillsata (Зритель), постов: 275
10 октября 2011, 20:23
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
Арнольд молодец так держать!!!

Kolambas (Новичок), постов: 2
10 октября 2011, 18:55
Аватарка пользователя Kolambas
HUNTERX писал(а) 9 октября 2011, 21:47
Мне кажется статуя должна быть золотой
Надолго бы она там не задержалась наверное, уперли бы )