px

Самый внушительный старт "Живая сталь" показала в России

10.10.2011 10:42
Самый внушительный старт Живая сталь показала в России

За пределами Северной Америки фильм Шона Леви лучше всего встретили в России

Фильм Шона Леви "Живая сталь" заработал за первые выходные в российском прокате 6,9 миллиона долларов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, это лучший старт для картины за пределами Северной Америки.

На втором месте оказался австралийский прокат с 5,3 миллиона долларов, а на третьем - мексиканский с 2,9 миллионами долларов. В целом международные сборы картины достигли 22,1 миллиона долларов.

Отметим, что "Живой стали" еще только предстоит стартовать на нескольких ключевых рынках, например, британском.

На родине фильм заработал за первые выходные 27,3 миллиона долларов - несколько меньше, чем рассчитывало руководство компании Walt Disney.

Тем не менее, это позволило "Живой стали" продемонстрировать самый внушительный старт среди проектов, посвященных боксу..

Ранее рекорд принадлежал картине "Рокки 4", собравшей 20 миллионов долларов за первые выходные.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 18
Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 октября 2011, 1:24
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший фильм!Сегодня пересмотрел!На твердую 8ку!!Чего-то не хватило,но в целом очень доволен!!

anika (Зритель), постов: 933
11 октября 2011, 20:54
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А похоже Россия хорошо Голливуду помогает

Atom (Киноман), постов: 3859
10 октября 2011, 22:35
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фильм шедевр!!!Я думую награды он получит и фильм и Хью Джекман.

Kirillsata (Зритель), постов: 275
10 октября 2011, 20:29
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
Говорят хороший фильмец. Поддержать что ли рублем?

Текстолит (Критик), постов: 60580
10 октября 2011, 20:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 10 октября 2011, 20:23
Бьемся, не жалея сил, ибо не за горами Рокки 7-))
У..мне будет жаль Рокки, если с ним станет бороться Робот!))


123456789 (Критик), постов: 13930
10 октября 2011, 20:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бьемся, не жалея сил, ибо не за горами Рокки 7-))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
10 октября 2011, 19:37
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Ну у нас как обычно хавоют все что попало , нормальный фильм не нормалььный чихать , лишь бы спец эфекты были и все в порядке))))

Что тут еще ожидать е мое )))))







.

Kleismo (Зритель), постов: 109
10 октября 2011, 19:08
Аватарка пользователя Kleismo
Больше 13 лет на сайте
13
Очень рад) как то это чувствовалось даже, когда я в первые увидел что зал просто был весь полный) Отличнейший фильм... ещё раз схожу наверно)

Текстолит (Критик), постов: 60580
10 октября 2011, 18:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот сигнал к действию, пора филиалы у нас открывать

ОрдаП (Критик), постов: 613
10 октября 2011, 13:46
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Эх не было возможности сходить на этот фильм, так что пришлось качать с торрентов. Качество так себе, но фильм не разочаровал. А так бы внес свой вклад в копилку фильма)))