Меню сайта
На главную страницу

Новой "девушкой Бонда" станет французская актриса

Новой "девушкой Бонда" станет французская актриса

Новой "девушкой Бонда" станет французская актриса Беренис Марло. Об этом сообщает британское издание Daily Mail со ссылкой на режиссера проекта Сэма Мендеса и продюсеров Майкла Уилсона и Барбару Брокколи.

32-летняя Марло пользуется популярностью на родине, в основном как участница телесериалов, однако за пределами Франции ее практически не знают.

Данная информация пока не подтверждена официально, равно как и не уточняется, чем обусловлен этот выбор.

Напомним, что в картине также будут сниматься Джуди Денч, Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Хавьер Бардем и другие актеры.

Съемки фильма стартуют осенью 2011 года и пройдут в различных странах, в том числе в Индии и Турции. Премьера 23-го эпизода "бондианы" состоится в ноябре 2012 года.

Источник: Daily Mail
10.10.2011 11:10
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 76
anika (Зритель), постов: 933
11 октября 2011, 20:55
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну меня Бонд как-бы не очень интересует

krиtиk (Зритель), постов: 100
11 октября 2011, 18:22
Аватарка пользователя krиtиk
Куриленко классно сыграла.
а Хавьер Бардем снова мерзавца играть будет?

Rom (Зритель), постов: 212
11 октября 2011, 12:05
Аватарка пользователя Rom
Больше 9 лет на сайте
9
если чесно то Джордана Брюстер и то намного красевей чем эта

123456789 (Критик), постов: 10723
10 октября 2011, 20:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 10 октября 2011, 20:26
Хе а этот бонд с хорошими аппетитами,подавай ему мяску разной национальность:)А после француженок какой национальности он захочет отведать,а,кто знает?;)
Одна француженка хорошо им когда-то пообедала. Раунд 2:Вендетта-)

ART009UR (Зритель), постов: 4309
10 октября 2011, 20:26
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
Хе а этот бонд с хорошими аппетитами,подавай ему мяску разной национальность:)А после француженок какой национальности он захочет отведать,а,кто знает?;)

JDY (Киноакадемик), постов: 3205
10 октября 2011, 20:18
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
smollet777 писал(а) 10 октября 2011, 18:28
Я по крайней мере внятно объясняю свою точку зрения, а не отделываюсь общими фразами вроде "на уровне". На каком таком уровне?! Видать вы больше понимаете в подборе актёров, а те кто проводит ...
Внятно: "На вкус и цвет товарища нет", это во-первых. Во-вторых, разговор вёлся не с вами и в-третьих, "на уровне" было шуточное выражение! Так что не умничайте!

HUNTERX (Критик), постов: 46295
10 октября 2011, 20:12
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 10 октября 2011, 20:09
лучше пусть будет на 7 лет моложе, нежели старше чем я)))
А я тебя понял!)))

HUNTERX (Критик), постов: 46295
10 октября 2011, 20:11
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
smollet777 писал(а) 10 октября 2011, 20:07
Если она слишком взрослая - то я - Папа Римский!
Эх Папе Римскому везёт!))

Зэпп (Критик), постов: 36952
10 октября 2011, 20:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
smollet777 писал(а) 10 октября 2011, 20:07
Если она слишком взрослая - то я - Папа Римский!
лучше пусть будет на 7 лет моложе, нежели старше чем я)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3205
10 октября 2011, 20:09
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 10 октября 2011, 18:16
Да я уже скоро лопну от мёдика)) спасибо за поддержку))
Пожалуйста ;)