px

Новой "девушкой Бонда" станет французская актриса

Новой девушкой Бонда станет французская актриса

Режиссер Сэм Мендес утвердил француженку Беренис Марло на роль любовного интереса агента 007

Новой "девушкой Бонда" станет французская актриса Беренис Марло. Об этом сообщает британское издание Daily Mail со ссылкой на режиссера проекта Сэма Мендеса и продюсеров Майкла Уилсона и Барбару Брокколи.

32-летняя Марло пользуется популярностью на родине, в основном как участница телесериалов, однако за пределами Франции ее практически не знают.

Данная информация пока не подтверждена официально, равно как и не уточняется, чем обусловлен этот выбор.

Напомним, что в картине также будут сниматься Джуди Денч, Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Хавьер Бардем и другие актеры.

Съемки фильма стартуют осенью 2011 года и пройдут в различных странах, в том числе в Индии и Турции. Премьера 23-го эпизода "бондианы" состоится в ноябре 2012 года.

Источник новости: Daily Mail
10.10.2011 11:10
Всего комментариев: 76
anika (Зритель), постов: 933
11 октября 2011, 20:55
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну меня Бонд как-бы не очень интересует

krиtиk (Зритель), постов: 100
11 октября 2011, 18:22
Аватарка пользователя krиtиk
Куриленко классно сыграла.
а Хавьер Бардем снова мерзавца играть будет?

Rom (Зритель), постов: 212
11 октября 2011, 12:05
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
если чесно то Джордана Брюстер и то намного красевей чем эта

123456789 (Критик), постов: 13879
10 октября 2011, 20:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 10 октября 2011, 20:26
Хе а этот бонд с хорошими аппетитами,подавай ему мяску разной национальность:)А после француженок какой национальности ...
Одна француженка хорошо им когда-то пообедала. Раунд 2:Вендетта-)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
10 октября 2011, 20:26
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Хе а этот бонд с хорошими аппетитами,подавай ему мяску разной национальность:)А после француженок какой национальности он захочет отведать,а,кто знает?;)


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
10 октября 2011, 20:18
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
smollet777 писал(а) 10 октября 2011, 18:28
Я по крайней мере внятно объясняю свою точку зрения, а не отделываюсь общими фразами вроде "на уровне". На ...
Внятно: "На вкус и цвет товарища нет", это во-первых. Во-вторых, разговор вёлся не с вами и в-третьих, "на уровне" было шуточное выражение! Так что не умничайте!

Текстолит (Критик), постов: 60322
10 октября 2011, 20:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 10 октября 2011, 20:09
лучше пусть будет на 7 лет моложе, нежели старше чем я)))
А я тебя понял!)))

Текстолит (Критик), постов: 60322
10 октября 2011, 20:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
smollet777 писал(а) 10 октября 2011, 20:07
Если она слишком взрослая - то я - Папа Римский!
Эх Папе Римскому везёт!))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 октября 2011, 20:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
smollet777 писал(а) 10 октября 2011, 20:07
Если она слишком взрослая - то я - Папа Римский!
лучше пусть будет на 7 лет моложе, нежели старше чем я)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
10 октября 2011, 20:09
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 10 октября 2011, 18:16
Да я уже скоро лопну от мёдика)) спасибо за поддержку))
Пожалуйста ;)