px

Новой "девушкой Бонда" станет французская актриса

10.10.2011 11:10
Новой девушкой Бонда станет французская актриса

Режиссер Сэм Мендес утвердил француженку Беренис Марло на роль любовного интереса агента 007

Новой "девушкой Бонда" станет французская актриса Беренис Марло. Об этом сообщает британское издание Daily Mail со ссылкой на режиссера проекта Сэма Мендеса и продюсеров Майкла Уилсона и Барбару Брокколи.

32-летняя Марло пользуется популярностью на родине, в основном как участница телесериалов, однако за пределами Франции ее практически не знают.

Данная информация пока не подтверждена официально, равно как и не уточняется, чем обусловлен этот выбор.

Напомним, что в картине также будут сниматься Джуди Денч, Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Хавьер Бардем и другие актеры.

Съемки фильма стартуют осенью 2011 года и пройдут в различных странах, в том числе в Индии и Турции. Премьера 23-го эпизода "бондианы" состоится в ноябре 2012 года.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 76
Зэпп (Критик), постов: 38896
10 октября 2011, 19:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 октября 2011, 19:45
Эт хорошо, что расстраивает, отсеивает ненужных кавалеров!)))
но я же лучше бонда...

Текстолит (Критик), постов: 60542
10 октября 2011, 19:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 10 октября 2011, 19:41
она меня расстраивает своим обреченным взглядом.. "ну вот я и стала девушкой бонда, блин..."
Эт хорошо, что расстраивает, отсеивает ненужных кавалеров!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 октября 2011, 19:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 октября 2011, 19:19
Взгляд у неё такой, типа :"Опять этот Бонд")))
она меня расстраивает своим обреченным взглядом.. "ну вот я и стала девушкой бонда, блин..."

Текстолит (Критик), постов: 60542
10 октября 2011, 19:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 10 октября 2011, 19:13
усталый вид....
Взгляд у неё такой, типа :"Опять этот Бонд")))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 октября 2011, 19:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
усталый вид....


smollet777 (Новичок), постов: 4
10 октября 2011, 19:10
Аватарка пользователя smollet777
HUNTERX писал(а) 10 октября 2011, 18:50
На мою двоюродную сестру похожа
Она бы гордилась если бы узнала.

Текстолит (Критик), постов: 60542
10 октября 2011, 18:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На мою двоюродную сестру похожа

smollet777 (Новичок), постов: 4
10 октября 2011, 18:28
Аватарка пользователя smollet777
Я по крайней мере внятно объясняю свою точку зрения, а не отделываюсь общими фразами вроде "на уровне". На каком таком уровне?! Видать вы больше понимаете в подборе актёров, а те кто проводит кастинг в блокбастеры, так, погулять вышли.

S3S (Критик), постов: 13199
10 октября 2011, 18:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 10 октября 2011, 18:13
Мда уж, вот это я попал! ))) Пей чаёк с малинкой и мёдиком ))
Да я уже скоро лопну от мёдика)) спасибо за поддержку))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
10 октября 2011, 18:13
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 10 октября 2011, 18:10
погодка так себе, и горло болит. Сорри, но ты оказался крайним в этих обстоятельствах))
Мда уж, вот это я попал! ))) Пей чаёк с малинкой и мёдиком ))