Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боба ФеттСаб-ЗироБоб в пижамеНазгулОди в желтомДжон Уик с собакойОлаф
1990 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Главный южнокорейский фильм обрел новое измерение

Главный южнокорейский фильм обрел новое измерение

Фантастический фильм "Вторжение динозавра", которому с 2006 года принадлежит абсолютный рекорд в кассовых сборах среди южнокорейских кинопроектов, обрел новое измерение.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, режиссер картины Пон Чжун Хо подготовил стереоскопическую версию своего блокбастера. Это первый для страны опыт конвертации ранее отснятого материала.

Напомним, что "Вторжение динозавра" посмотрели 13 миллионов жителей Южной Кореи, при том, что все население государства составляет 48 миллионов человек.

В 2013 году студия Chungeorahm намерена выпустить сиквел картины. Вероятнее всего, он также будет стереоскопическим.

Источник: The Hollywood Reporter
10.10.2011 22:10
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
dreamer (Зритель), постов: 71
12 октября 2011, 23:00
Аватарка пользователя dreamer
Nova писал(а) 12 октября 2011, 8:43
Скорее вопрос в нашем переводе. У нас же появляется "Монстро" вместо "Клеверфилд", у фильма "Луна" появилась приписка 2112, так и здесь. Кстати, на постере не голова на шее ...
Ну, скажем прямо, "каракатицу" эту, страшнее ядерной войны - я видел, так что имею представление.
По поводу "Монстро", видимо наших прокатчиков не устраивало невразумительное - "Кловерфилд" (в дословном переводе "Клеверное поле") и решили дать более звучное название, для потенциального блокбастера…

Nova (Зритель), постов: 438
12 октября 2011, 8:43
Аватарка пользователя Nova
Больше 10 лет на сайте
10
dreamer писал(а) 12 октября 2011, 1:03
Да расслабьтесь вы, никто вас не троллит! Вопрос был риторический..
Просто, у создателей картины был свой эксцентричный взгляд, на обличие древних ящеров.
Если конечно, в фильме идет речь конкретно ...
Скорее вопрос в нашем переводе. У нас же появляется "Монстро" вместо "Клеверфилд", у фильма "Луна" появилась приписка 2112, так и здесь. Кстати, на постере не голова на шее держит человека, и даже не хвост, а щупальце. Потому я пытаюсь втолковать что динозавром там не пахнет. Но тут любят рассуждать о кино, не увидев его.

dreamer (Зритель), постов: 71
12 октября 2011, 1:03
Аватарка пользователя dreamer
Nova писал(а) 11 октября 2011, 21:49
Думаю, что как и любой человек посетивший хоть раз в жизни палеонтологический музей, посмотревший фильмы на Дискавери про динозавров, или хотя бы видевший "Парк Юрского периода", я абсолютно ...
Да расслабьтесь вы, никто вас не троллит! Вопрос был риторический..
Просто, у создателей картины был свой эксцентричный взгляд, на обличие древних ящеров.
Если конечно, в фильме идет речь конкретно о динозавре, а не просто "невиданной зверушке", а-ля "Монстро".

Elijah Denil (Зритель), постов: 79
11 октября 2011, 21:50
Аватарка пользователя Elijah Denil
Больше 9 лет на сайте
9
Алиса писал(а) 11 октября 2011, 18:48
Это интересный критерий. Главное, универсальный, под него пойдет практически любой фильм.)) И любой человек.))
Критерий прежде всего правильный!

Nova (Зритель), постов: 438
11 октября 2011, 21:49
Аватарка пользователя Nova
Больше 10 лет на сайте
10
dreamer писал(а) 11 октября 2011, 20:42
И много вы у нас динозавров, воочию видели, товарищ палеонтолог Алан Грант?))
Думаю, что как и любой человек посетивший хоть раз в жизни палеонтологический музей, посмотревший фильмы на Дискавери про динозавров, или хотя бы видевший "Парк Юрского периода", я абсолютно в состоянии отличить неведомую херню из "Хозяина" от динозавра любой породы. Видимо вы тривиально не видели фильм, о котором идет речь, раз так бездарно троллите.

anika (Зритель), постов: 933
11 октября 2011, 20:59
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну я желаю им удачи

dreamer (Зритель), постов: 71
11 октября 2011, 20:42
Аватарка пользователя dreamer
Nova писал(а) 11 октября 2011, 20:29
Мадам, еще раз повторяю - то существо, что в фильме, похоже на то угодно, но не на динозавра и не на распространенный образ Несси. Когда и если вы посмотрите фильм, вы это поймете.
И много вы у нас динозавров, воочию видели, товарищ палеонтолог Алан Грант?))

Nova (Зритель), постов: 438
11 октября 2011, 20:29
Аватарка пользователя Nova
Больше 10 лет на сайте
10
Алиса писал(а) 11 октября 2011, 19:09
О! Можно еще спросить у прокатчиков, с чего они решили, что из моря вылез динозавр? А может, это лохнесское чудовище?))))))
Мадам, еще раз повторяю - то существо, что в фильме, похоже на то угодно, но не на динозавра и не на распространенный образ Несси. Когда и если вы посмотрите фильм, вы это поймете.

Алиса (Зритель), постов: 564
11 октября 2011, 19:09
Аватарка пользователя Алиса
Nova писал(а) 11 октября 2011, 19:06
Мммм... рекомендую скачать, посмотреть, а потом мне сюда написать что-же это за порода динозавра такая )
О! Можно еще спросить у прокатчиков, с чего они решили, что из моря вылез динозавр? А может, это лохнесское чудовище?))))))

Алиса (Зритель), постов: 564
11 октября 2011, 19:08
Аватарка пользователя Алиса
Nova писал(а) 11 октября 2011, 19:06
Мммм... рекомендую скачать, посмотреть, а потом мне сюда написать что-же это за порода динозавра такая )
Позвольте, это вопрос к ихтиологам)))