Рассел Кроу оказался слишком толст для Сиены Миллер

13.01.2009 15:26

Известный скандалист и любитель поесть Рассел Кроу ставит под угрозу съемки фильма "Ноттингем", в котором ему предстоит сыграть роли шерифа и его противника Робина Гуда. Причиной стали неумеренные амбиции Кроу и его непомерный вес.

Как утверждает издание The NY Post, актер так и несмог избавить от лишних 15 килограммов веса, поэтому продюсерам пришлось отказаться от услуг Сиены Миллер, собиравшейся играть возлюбленную Робина Деву Мэрион. Уж слишком разная весовая категория была у героев. Теперь студия ищет актрису, которая подходила бы Кроу по возрасту и комплекции.

Кроме этого, Кроу потребовал серьезно изменить сценарий и еще больше сфокусировать сюжет на своем персонаже. По неподтвержденной пока официально информации, он также добивается отстранения от работы над фильмом режиссера Ридли Скотта.



Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Легендарный актер умер от остановки сердца
Трейлер "Одиссеи" демонстрируется исключительно в кинотеатрах
Спортивная драма оправдала ранние прогнозы по кассовым сборам
Награждения
Наши рекорды