Всего комментариев: 25
anika (Зритель), постов: 933
19 октября 2011, 18:59
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну ждем

Any (Зритель), постов: 83
13 октября 2011, 2:57
Аватарка пользователя Any
S3S писал(а) 12 октября 2011, 18:37
100% пойду на фильм, осталось запастись водостойкой тушью))
не поможет... никакая водостойкость не выдержит таких горючих слез......

Любитель (Зритель), постов: 156
12 октября 2011, 21:27
Аватарка пользователя Любитель
Это один из немногих старых фильмов которые мне понравились. Очень классный фильм кто не видел обязательно пойдите!!!!!

S3S (Критик), постов: 13209
12 октября 2011, 18:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 12 октября 2011, 18:56
А не надо черт на чем плавать, что ему суши мало біло, не полез в воду))
эх, черти на чем на ТИТАНИКЕ, надо было на резиновой лодке через океан))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31107
12 октября 2011, 18:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 12 октября 2011, 18:54
злодей... помочь ему надо хоть раз))
А не надо черт на чем плавать, что ему суши мало біло, не полез в воду))


S3S (Критик), постов: 13209
12 октября 2011, 18:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 12 октября 2011, 18:52
Все тонет да никак не может потонуть, помочь что ли, веслом "приласкать"))
злодей... помочь ему надо хоть раз))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31107
12 октября 2011, 18:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 12 октября 2011, 18:46
не пойду,потому что я сам плавать не умею и не могу видеть как другие тонят:)не вынесу я того что во второй раз дикаприо ...
Все тонет да никак не может потонуть, помочь что ли, веслом "приласкать"))

S3S (Критик), постов: 13209
12 октября 2011, 18:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 12 октября 2011, 18:46
не пойду,потому что я сам плавать не умею и не могу видеть как другие тонят:)не вынесу я того что во второй раз дикаприо ...
спасательный круг с собой возьми))

ART009UR (Зритель), постов: 4309
12 октября 2011, 18:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 12 лет на сайте
12
не пойду,потому что я сам плавать не умею и не могу видеть как другие тонят:)не вынесу я того что во второй раз дикаприо тонуть будет:)

S3S (Критик), постов: 13209
12 октября 2011, 18:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
100% пойду на фильм, осталось запастись водостойкой тушью))