Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон назвал стоимость конвертации "Титаника"

Джеймс Кэмерон назвал стоимость конвертации "Титаника"

Около 300 человек были задействованы в процессе конвертации исходного материала фильма "Титаник", а общая стоимость ее достигла 18 миллионов долларов. Об этом рассказал в интервью MTV создатель картины Джеймс Кэмерон.

Режиссер заявил, что он не вносил никаких изменения в оригинальный видеоряд. "Мы не изменили ни одного кадра. Корабль также затонет. Финал картины останется таким же", - сказал он. Кэмерон особо подчеркнул, что не собирается следовать примеру своего коллеги Джорджа Лукаса, с завидной регулярностью выпускающего обновленные версии "Звездных войн".

"Лукас воспринимает свои фильмы как постоянно находящиеся в производстве. Я считаю, что раз ступив на этот путь, потом очень сложно остановиться", - добавил Кэмерон.

По мнению режиссера, стереоскопическая версия "Титаника" позволит зрителям глубже погрузиться, как в эмоции главных героев, "так и в окружающее их физическое пространство".

Дальнейшие планы, касающиеся конвертации других известных фильмов режиссера, будут напрямую зависеть от успеха "Титаника" в 3D. "Мы посмотрим, насколько велика будут аудитория фильма, и какова будет финансовая отдача. Вполне возможно, следующим будет "Терминатор 2". Думаю, именно с него можно начать", - подытожил режиссер.

Напомним, что стереоверсия "Титаника" выходит в прокат 6 апреля 2012 года.

Источник: MTV
12.10.2011 11:41
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
anika (Зритель), постов: 933
19 октября 2011, 18:59
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну ждем

Any (Зритель), постов: 83
13 октября 2011, 2:57
Аватарка пользователя Any
S3S писал(а) 12 октября 2011, 18:37
100% пойду на фильм, осталось запастись водостойкой тушью))
не поможет... никакая водостойкость не выдержит таких горючих слез......

Любитель (Зритель), постов: 156
12 октября 2011, 21:27
Аватарка пользователя Любитель
Это один из немногих старых фильмов которые мне понравились. Очень классный фильм кто не видел обязательно пойдите!!!!!

S3S (Критик), постов: 13180
12 октября 2011, 18:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 12 октября 2011, 18:56
А не надо черт на чем плавать, что ему суши мало біло, не полез в воду))
эх, черти на чем на ТИТАНИКЕ, надо было на резиновой лодке через океан))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29566
12 октября 2011, 18:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 12 октября 2011, 18:54
злодей... помочь ему надо хоть раз))
А не надо черт на чем плавать, что ему суши мало біло, не полез в воду))

S3S (Критик), постов: 13180
12 октября 2011, 18:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 12 октября 2011, 18:52
Все тонет да никак не может потонуть, помочь что ли, веслом "приласкать"))
злодей... помочь ему надо хоть раз))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29566
12 октября 2011, 18:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 12 октября 2011, 18:46
не пойду,потому что я сам плавать не умею и не могу видеть как другие тонят:)не вынесу я того что во второй раз дикаприо тонуть будет:)
Все тонет да никак не может потонуть, помочь что ли, веслом "приласкать"))

S3S (Критик), постов: 13180
12 октября 2011, 18:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 12 октября 2011, 18:46
не пойду,потому что я сам плавать не умею и не могу видеть как другие тонят:)не вынесу я того что во второй раз дикаприо тонуть будет:)
спасательный круг с собой возьми))

ART009UR (Зритель), постов: 4309
12 октября 2011, 18:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
не пойду,потому что я сам плавать не умею и не могу видеть как другие тонят:)не вынесу я того что во второй раз дикаприо тонуть будет:)

S3S (Критик), постов: 13180
12 октября 2011, 18:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
100% пойду на фильм, осталось запастись водостойкой тушью))