px

Трейлер "Мстителей" установил новый рекорд iTunes

15.10.2011 12:37
Трейлер Мстителей установил новый рекорд iTunes

Пользователи скачали первый ролик фильма рекордное количество раз

Первый трейлер фильма "Мстители", премьера которого состоялась 11 октября, был скачан пользователями более 10 миллионов раз за 24 часа с момента, как он стал доступен в iTunes. Как утверждается в пресс-релизе компании Marvel, это новый абсолютный рекорд.

Отметим, что ролик вызвал неоднозначную реакцию пользователей всемирной Сети и поклонников комиксов. Многие из них оказались разочарованными увиденным.

В картине снимались Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Кларк Грегг, Марк Руффало и другие актеры.

Премьера "Мстителей" состоится в мае 2012 года.

Источник новости: Marvel


Всего комментариев: 20
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
15 октября 2011, 13:43
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да трейлер хороший, но следуйщий должен быть получше. И хотелось бы побыстрей трейлера к масс эффекту.+

eneydos (Критик), постов: 2580
15 октября 2011, 13:40
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да норм трейлер. дальше будет лучше

Captain (Киноман), постов: 1491
15 октября 2011, 13:07
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Странно как-то.
По мне так трейлер "Начало" должен быть на 1 месте среди подобных статистик.

Jay (Киноман), постов: 7609
15 октября 2011, 13:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 15 октября 2011, 13:05
28 раз получается...в следующий раз думать буду прежде чем скачивать)
а прикинь если б ДВД или еще чего хуже блюрей скачал?))

Temiraev (Критик), постов: 2567
15 октября 2011, 13:05
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 15 октября 2011, 12:59
за каждый МБ по разу)
28 раз получается...в следующий раз думать буду прежде чем скачивать)


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
15 октября 2011, 13:03
Аватарка пользователя Andrew
Temiraev писал(а) 15 октября 2011, 12:47
Мне трейлер понравился, но скачал я его с вашего ресурса. Сколько я вам должен?
Мы запишем на ваш счет:) Потом как-нибудь все долги припомним:)

Jay (Киноман), постов: 7609
15 октября 2011, 12:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 15 октября 2011, 12:57
Сколько раз))
за каждый МБ по разу)

Temiraev (Критик), постов: 2567
15 октября 2011, 12:57
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 15 октября 2011, 12:52
упал отжался!)
Сколько раз))

Jay (Киноман), постов: 7609
15 октября 2011, 12:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 15 октября 2011, 12:47
Мне трейлер понравился, но скачал я его с вашего ресурса. Сколько я вам должен?
упал отжался!)

Temiraev (Критик), постов: 2567
15 октября 2011, 12:47
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне трейлер понравился, но скачал я его с вашего ресурса. Сколько я вам должен?