px

Римейк "Ворона" вновь остался без режиссера

15.10.2011 14:33
Римейк Ворона вновь остался без режиссера

Создатель "28 недель спустя" отказался от участия в проекте

Многострадальный римейк фильма "Ворон" вновь остался без режиссера. Как утверждает ресурс Twitch, Хуан Карлос Фреснандильо, ранее сменивший Стивена Норрингтона, покинул проект. Причины ухода постановщика не уточняются.

Ранее сообщалось, что Фреснандильо получил предложение снять новую версию "Горца". Вполне возможно, что именно этим и объясняется его отставка.

Займется ли студия Relativity Media поисками нового режиссера, или проект будет закрыт, пока неизвестно.

Напомним, что оригинальный фильм с участием Брэндона Ли был выпущен в 1994 году. Сюжет строился вокруг молодого человека убитого вместе со своей возлюбленной уличной бандой. Душа героя не может успокоиться и он возвращается с того света в образе мрачного мстителя.

Источник новости: Twitch


Всего комментариев: 14
*BuhMen* (Новичок), постов: 18
17 октября 2011, 18:26
Аватарка пользователя *BuhMen*
S Freddy F писал(а) 16 октября 2011, 12:07
Вот и не надо снимать ремейк, все равно ничего толкового не получится)
Полностью поддерживаю,ничего достойней оригинальной части у них не выйдет!!!

Samson (Зритель), постов: 58
16 октября 2011, 20:10
Аватарка пользователя Samson
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 16 октября 2011, 17:47
Никогда не был поклонником фильма "Ворон", но хотелось бы увидеть свежий взгляд на эту историю
Да и нового Горца тоже можно подождать

Текстолит (Критик), постов: 60582
16 октября 2011, 17:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никогда не был поклонником фильма "Ворон", но хотелось бы увидеть свежий взгляд на эту историю

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 октября 2011, 12:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот и не надо снимать ремейк, все равно ничего толкового не получится)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 октября 2011, 21:41
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Очень жаль что фильм не экранизируют,может со временем найдётся достойный режиссёр!


ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 октября 2011, 21:39
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 15 октября 2011, 14:51
Нда вот так птица : актер, затем каскадер и теперь очередная затяжка. Мистика!!
А мне вот нравятся фильмы про мстителей или с сюжетом где главный герой мстит тем кто злоумыщлено или корыстно пересёкся с ним и напоганил ему!Религия эта пустые слова которые человека загоняют в рабство и в прислужники,людей не бог наказывает за их поступки людей наказывают люди!

Potrebnost (Новичок), постов: 15
15 октября 2011, 19:35
Аватарка пользователя Potrebnost
darkwhite писал(а) 15 октября 2011, 19:32
Зачем он тогда подался в режиссеры?Бог дал ему шанс,мне бы такой шанс
Возможно, парень понял, что не сможет снять достойную ленту.

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 октября 2011, 19:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зачем он тогда подался в режиссеры?Бог дал ему шанс,мне бы такой шанс

Potrebnost (Новичок), постов: 15
15 октября 2011, 19:15
Аватарка пользователя Potrebnost
Жаль. Зато пока найдут замену режиссеру Купер освободится для роли.

Kleismo (Зритель), постов: 109
15 октября 2011, 19:15
Аватарка пользователя Kleismo
Больше 13 лет на сайте
13
Фак фак вот фак, как же так!?