Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Приквел фильма "Нечто" провалился на старте

Приквел фильма "Нечто" провалился на старте

Стартовые кассовые сборы приквела фильма ужасов "Нечто" оказались значительно меньше ожидаемых. Картина дебютировала в Северной Америке с 3,2 миллиона долларов, заняв лишь третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов.

Фильм Маттиса ван Хейнигена мл. заработала в первый день меньше, чем римейки "Отчима" (4,4 миллиона долларов) и "Тумана" (4,1 миллиона долларов), вышедшие в октябре 2009 и 2005 года соответственно. И, естественно, заработки "Нечто" не идут ни в какое сравнение с римейками "Хеллоуина" и "Пятницы 13".

По итогам выходных, картина, вероятнее всего, заработает не более 8,5 - 9 миллионов долларов.

В России фильм выходит в прокат 20 октября 2011 года.

Источник: Boxofficemojo
15.10.2011 23:36
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6161
8 декабря 2011, 15:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел на днях новый фильм нечто и старый!!! Их ни как нельзя назвать одинаковыми!!

Den_wushu (Критик), постов: 4311
1 декабря 2011, 22:20
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На днях удалось посмотреть данный фильм!Весьма и весьма хорошо!=)Мне понравился! 7,5 из 10 баллов!

Uriel (Зритель), постов: 210
1 декабря 2011, 20:28
Аватарка пользователя Uriel
Больше 8 лет на сайте
8
den_wushu писал(а) 16 октября 2011, 12:10
ну я понимаю разницу!Просто получается,что события точь в точь повторяют события оригинальной картины!Нашли во льдах тварь --> она всех зожрала!При чем все там же, на той же полярной базе...И если это ...
Ну с собственно так оно и было)

Jeandolby (Критик), постов: 1074
17 октября 2011, 20:21
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
за первые три дня 8700000 долларов-это разве плохо???!!!и это только в штатах...прокат только начался.

Andrew (Главный редактор), постов: 60393
17 октября 2011, 14:35
Аватарка пользователя Andrew
FANTOMAS писал(а) 17 октября 2011, 14:31
Фильм Карпентера в свое время кстати тоже потерпел провал! Но дело времени.., через определенное время его оценили и он стал культовым
Фильм Карпентера, который тоже был римейком, стоил 15 миллионов. Кассовые сборы в США составили 19,6 миллионов. Было всего 800 копий. И это провал?

FANTOMAS (), постов: 12
17 октября 2011, 14:31
Аватарка пользователя FANTOMAS
ART009UR писал(а) 16 октября 2011, 22:21
Ещё всё нормализируется ещё не вечер:)
Фильм Карпентера в свое время кстати тоже потерпел провал! Но дело времени.., через определенное время его оценили и он стал культовым

ART009UR (Зритель), постов: 4309
16 октября 2011, 22:21
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Ещё всё нормализируется ещё не вечер:)

Jeandolby (Критик), постов: 1074
16 октября 2011, 20:08
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Несомниваюсь-что фильм выйдет отличным-это-же Нечто всё-таки.20 лет стажа.фильм 1951 ни к счёту.Там вообще монстр-овощем был и ни какой имитации не было.Что роднило так это собаки,снег ну и начальные титры только что

Kurt Russell (Зритель), постов: 135
16 октября 2011, 19:41
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 8 лет на сайте
8
ну и что!?)
всё будет чики - пуки,я узнавал)

Авгур (Критик), постов: 2949
16 октября 2011, 19:18
Аватарка пользователя Авгур
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
dreamer писал(а) 16 октября 2011, 16:10
Я фанат картины Карпентера. Хм, поучается я "старпер"… несмотря на свои 20.
нет конечно, ты еще юн)) но армией фанатов тебя никак не назовешь))