px

Закари Куинто признал свою нетрадиционную ориентацию

16.10.2011 23:19
Закари Куинто признал свою нетрадиционную ориентацию

Исполнитель роль Спока утверждает, что на его решение повлияло самоубийство подростка

Популярный голливудский актер Закари Куинто, известный зрителям, прежде всего, по роли молодого Спока в фильме "Звездный путь", признал свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

В заявлении, которое размещено на официальном сайте актера, говорится, что это решение он принял под впечатлением от самоубийства подростка по имени Джейми Роудмейер, который страдал от притеснений со стороны своих сверстников.

"После гибели Джейми для меня стало предельно ясно, что быть геем от природы, не признавая этого публично, - это неуважение к титаническим усилиям, которые прилагаются многими, чтобы добиться реального равноправия. Подростки нетрадиционной ориентации должны перестать сводить счеты с жизнью, родители должны прививать своим детям уважение и терпимость. Конечно, смерть Джейми заставила меня пожалеть, что я не сделал этого признания раньше, но я очень благодарен ему за те изменения, которые он произвел в моей жизни", - пишет Куинто.

Отметим, что актеру неоднократно приходилось играть геев в различных телепроектах, и ранее он неоднократно выступал в защиту прав сексуальных меньшинств. Однако до этого момента его собственная ориентация была лишь предметом слухов.

Источник новости: Официальный сайт Закари Куинто


Всего комментариев: 194
Jay (Киноман), постов: 7609
17 октября 2011, 21:27
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 17 октября 2011, 21:12
блин,скоро мужиков нормальных не останется!еще с мужиками за мужика же драться мож???
я в горе пойду наемся конфет!
тебе хватит)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 октября 2011, 21:25
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 17 октября 2011, 21:18
А я-то, наивный, полагал, что в наш просвещённый век гомофобы остались только во дворах на лавках с "сэмками" ...
В Европе 80% считают одноплые браки допустимы, а в Рф 10%))

Guest (Критик), постов: 3426
17 октября 2011, 21:18
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я-то, наивный, полагал, что в наш просвещённый век гомофобы остались только во дворах на лавках с "сэмками" и "пивасиком".

тося (Киноман), постов: 2035
17 октября 2011, 21:12
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин,скоро мужиков нормальных не останется!еще с мужиками за мужика же драться мож???
я в горе пойду наемся конфет!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
17 октября 2011, 21:11
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
OhMYGodable! Мой мир рухнул...


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25483
17 октября 2011, 21:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 17 октября 2011, 20:57
Ну так, а те что не алкаши и не наркоманы, вдруг окажутся латентными ... и откроются на радость миру :))) И все женщины: ...
Какие-то крайности: если не алкаши и наркоманы, то почему все остальные сразу латентными-то окажутся? И я сказала, что уважаю Куинто не за то, что он гей, а потому что он не побоялся в этом признаться. Он прекрасный актер, и мне этого достаточно, а какой он человек и прочее я никогда не узнаю. Так с чего мне осуждать его за то, с кем он предпочитает строить отношения?

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
17 октября 2011, 20:58
Аватарка пользователя Dmitry.90
Все к этому и идет, не сразу конечно.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
17 октября 2011, 20:57
Аватарка пользователя Dmitry.90
brune писал(а) 17 октября 2011, 8:09
Ладно пугать-то. Про мир не скажу, а то, что больше половины нашей страны алкаши да наркоманы, с которых что с козла ...
Ну так, а те что не алкаши и не наркоманы, вдруг окажутся латентными ... и откроются на радость миру :))) И все женщины: да-да уважаю! ну-ну

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
17 октября 2011, 20:53
Аватарка пользователя Dmitry.90
Andrew писал(а) 17 октября 2011, 7:56
Да и вообще, если следовать этой логике, зря женщинам право голоса дали в начале 20-го века:)
А какой логике следуете вы?

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 октября 2011, 20:25
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 17 октября 2011, 20:23
Пока сам на себе не испытал, считать что-либо "отмазами" по меньшей мере странно.
+1 Ты прав. Это как выражение я понемаю как тебе плохо, нет ...... не понемаеш))