px

Закари Куинто признал свою нетрадиционную ориентацию

16.10.2011 23:19
Закари Куинто признал свою нетрадиционную ориентацию

Исполнитель роль Спока утверждает, что на его решение повлияло самоубийство подростка

Популярный голливудский актер Закари Куинто, известный зрителям, прежде всего, по роли молодого Спока в фильме "Звездный путь", признал свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

В заявлении, которое размещено на официальном сайте актера, говорится, что это решение он принял под впечатлением от самоубийства подростка по имени Джейми Роудмейер, который страдал от притеснений со стороны своих сверстников.

"После гибели Джейми для меня стало предельно ясно, что быть геем от природы, не признавая этого публично, - это неуважение к титаническим усилиям, которые прилагаются многими, чтобы добиться реального равноправия. Подростки нетрадиционной ориентации должны перестать сводить счеты с жизнью, родители должны прививать своим детям уважение и терпимость. Конечно, смерть Джейми заставила меня пожалеть, что я не сделал этого признания раньше, но я очень благодарен ему за те изменения, которые он произвел в моей жизни", - пишет Куинто.

Отметим, что актеру неоднократно приходилось играть геев в различных телепроектах, и ранее он неоднократно выступал в защиту прав сексуальных меньшинств. Однако до этого момента его собственная ориентация была лишь предметом слухов.

Источник новости: Официальный сайт Закари Куинто


Всего комментариев: 194
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 октября 2011, 16:14
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
zloi_enot89 писал(а) 17 октября 2011, 16:10
Конечно в Спарте тоже одни мужики были, по 10 лет в походах и ни-ни ждали пока домой вернутся =)
Ты как любиш с Щитом или На Щите))))) Наверное так?)

zloi_enot89 (Новичок), постов: 6
17 октября 2011, 16:10
Аватарка пользователя zloi_enot89
Больше 12 лет на сайте
12
Sylar-Eldar писал(а) 17 октября 2011, 16:04
Греция не вся Греция, а СПАРТА)))?
Конечно в Спарте тоже одни мужики были, по 10 лет в походах и ни-ни ждали пока домой вернутся =)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 октября 2011, 16:10
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UnrealTouch писал(а) 17 октября 2011, 16:05
ну теперь голубой ему подходит больше чем золотой))))
Ну мой ник ведь не Закари Куинто - Эльдар)) удот , а SYLAR)))- время)

zloi_enot89 (Новичок), постов: 6
17 октября 2011, 16:09
Аватарка пользователя zloi_enot89
Больше 12 лет на сайте
12
Sylar-Eldar писал(а) 17 октября 2011, 16:03
Я за Рим)) гетеро)) Многие императоры рима и патриции спали с женщинами и мужиками)) И от это Рим не меньше любят) ...
Ты прав в риме детей не трогали, и считали это извращением...

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
17 октября 2011, 16:08
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
UnrealTouch писал(а) 17 октября 2011, 16:05
ну теперь голубой ему подходит больше чем золотой))))
хахаха 5+))))


UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
17 октября 2011, 16:05
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 17 октября 2011, 16:00
Нет не думаю)) Этот ник у меня уже 5 лет) А Эльдар потому, что кто-то уже сидит с ником Сайлар. А так даже лучше Эльдар ...
ну теперь голубой ему подходит больше чем золотой))))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 октября 2011, 16:04
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Греция не вся Греция, а СПАРТА)))?

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 октября 2011, 16:03
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я за Рим)) гетеро)) Многие императоры рима и патриции спали с женщинами и мужиками)) И от это Рим не меньше любят) Ну покрайне мере я))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 октября 2011, 16:00
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UnrealTouch писал(а) 17 октября 2011, 15:40
о смене ника не думаешь?))) и какая связь сайлара с эльдарами???
Нет не думаю)) Этот ник у меня уже 5 лет) А Эльдар потому, что кто-то уже сидит с ником Сайлар. А так даже лучше Эльдар перевод "Правитель, Дар Солнца, Золотой"))

zloi_enot89 (Новичок), постов: 6
17 октября 2011, 15:46
Аватарка пользователя zloi_enot89
Больше 12 лет на сайте
12
Mia писал(а) 17 октября 2011, 12:30
не баись, это воздушно-капельным передается, а не через монитор)
Да они как вампиры один другого ужалил и ВСЁ!