px

Hasbro предложила Майклу Бэю четвертых "Трансформеров"

Hasbro предложила Майклу Бэю четвертых Трансформеров

Производитель игрушек ведете переговоры о съемках очередного продолжения фильма

Один из крупнейших производителей игрушек, компания Hasbro, ведет активные переговоры с кинокомпанией Paramount, продюсером Стивеном Спилбергом и режиссером Майклом Бэем о съемках четвертой части "Трансформеров". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на главу Hasbro Брайна Голднера.

Шаг вполне логичный, если учесть, что в третьем квартале 2011 года прибыль компании существенно выросла, в том числе и за счет впечатляющего успеха фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны".

О реакции кинематографистов пока ничего неизвестно. Напомним, что Майкл Бэй неоднократно заявлял, что третья часть станет для него последней. Этой же точки зрения придерживался и исполнитель главной роли Шайя ЛаБеф.

В Hasbro также не намерены отказываться и от иных совместных с киноиндустрией проектов, в частности, экранизаций популярных настольных игр, вроде "Монополии".

Источник новости: The Hollywood Reporter
17.10.2011 18:26
Всего комментариев: 40
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 октября 2011, 20:30
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 17 октября 2011, 20:26
Ну не знаю,мне кажется все уже насытились этими трансформаторами вдоволь1ю часть я смотрел в кино на одном дыхании, ...
И хоть раз мы увидем не детскую сказку где Добро всегда побеждет зло)) Ведь смерть Мегатрона в 1, 3 части меня порядком достала.

Любитель (Зритель), постов: 156
17 октября 2011, 20:29
Аватарка пользователя Любитель
Фу надоели эти тупые трансформеры. Хватит смотреть тупой фильм!!!! Фильм просто никчёмный, никакого сюжета тупо красивые картинки и всё. Лучше посмотрите Шерлок Хомс.

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
17 октября 2011, 20:26
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ну не знаю,мне кажется все уже насытились этими трансформаторами вдоволь1ю часть я смотрел в кино на одном дыхании, а 3ю ну так уже знал что фильм хороший и что от него ожидать, не особо что то впечатляло.Может лучше пусть какой нибудь Нолан снимет 4ю часть покажет нам суровых трансиков))))

*BuhMen* (Новичок), постов: 18
17 октября 2011, 20:24
Аватарка пользователя *BuhMen*
Ну это прям уже тенденция какая то,хотели трилогию же,да и вроде вполне логическое и кульминационное завершение!Интересно какой велосипед они на этот раз изобретут?Хотя всё же интересно...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
17 октября 2011, 20:23
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да хотелось бы увидеть прежнего Мегатрона в рассвете сил))+


Шоквейв (Киноман), постов: 238
17 октября 2011, 20:13
Аватарка пользователя Шоквейв
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Captain писал(а) 17 октября 2011, 19:20
Не нужен никакой перезапуск!
Я обеими руками за 4-ую часть!

У с довольствием бы посмотрел, третья часть приятно ...
Потверждаю всеми рукам и ногами!!!

Captain (Киноман), постов: 1491
17 октября 2011, 19:20
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не нужен никакой перезапуск!
Я обеими руками за 4-ую часть!

У с довольствием бы посмотрел, третья часть приятно удивила =)
Надеюсь, переговоры закончатся положительно для 4-ой части)

К слову, было бы не плохо экранизировать войну на Кибертроне. Её кусочек в начале "Трансформеров 3" просто поразил меня.

трансформер (Киноман), постов: 665
17 октября 2011, 18:58
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kirillsata писал(а) 17 октября 2011, 18:55
Если будет полный перезапуск Трансформеров то я только всеми руками за!
А вот съемки "Монополии" это уже ...
рождать на свет игру? или это будет в 6д? не понимаю я их

Kirillsata (Зритель), постов: 275
17 октября 2011, 18:55
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
Если будет полный перезапуск Трансформеров то я только всеми руками за!
А вот съемки "Монополии" это уже бред какой-то!!!

трансформер (Киноман), постов: 665
17 октября 2011, 18:52
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
какая неожиданная новость)))(сарказм) да ну, это уже "параша" какая та, извиняюсь за выражение