px

Сиквел "Зомбилэнда" станет телесериалом

18.10.2011 10:29
Сиквел Зомбилэнда станет телесериалом

Продолжение черной комедии о живых мертвецах не попадет на большой экран

Компании Sony Pictures Television и FOX готовят продолжение черной комедии "Добро пожаловать в Зомбилэнд", однако зрители не увидят его на большом экране, так как сиквел станет телевизионным сериалом. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Телепроект будет основан на идеях Пол Верника, Ретта Риза, которые написали сценарий полнометражной картины. Вероятнее всего, телезрители увидят первые серии в конце 2012 - начале 2013 года.

Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в 2009 году. Главные роли в нем сыграли Вуди Харрельсон, Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин, Эмбер Херд, Билл Мюррэй, Джесси Айзенберг.

При бюджете в 23 миллиона долларов, картина заработала в мировом прокате более 100 миллионов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 19
Euro (Киноман), постов: 186
18 октября 2011, 14:43
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
В большинстве фильмов звучала мысль о том, что мертвецами движет один единственный инстинкт - голод. Ну а как они переваривают пищу, и уж тем более, как они опорожняются известно только им самим =) Да и не об этом фильмы) а вообще сама идея зомби-муви - как мертвые возвращаются к жизни - неизвестна никому. Это была просто фантазия на тему апокалипсиса, переросшее в целый жанр.
В наше время же уже никто не спрашивает, почему вампиры пьют кровь =)

Temiraev (Критик), постов: 2567
18 октября 2011, 13:46
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Люди не менее прожорливы)

Jay (Киноман), постов: 7609
18 октября 2011, 13:27
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а Харрельсон будет в сериале?

Авгур (Критик), постов: 2919
18 октября 2011, 12:32
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
redemption писал(а) 18 октября 2011, 12:24
будет соревноваться с ходячими мертвецами??
эх опередил)) но соревнования не будет, сериал "ходячих" закончится, и только потом "Зомбиленд" стартует... думаю 3 сезона "Ходячих" не намечается...

Авгур (Критик), постов: 2919
18 октября 2011, 12:30
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
блин, давно ждал продолжения и читал давно что работа начата... "учились - учились, а тут бац и вторая смена", а тут бац и сериал... ну хотя бы так... скорее всего FOXу не дает покоя успехи "Ходячих мертвецов"... и они решили свою версию преподнести на волне моды... кстати вчера вышла первая серия второго сезона "Ходячих", интересная довольна таки серия...

redemption (Зритель), постов: 108
18 октября 2011, 12:24
Аватарка пользователя redemption
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
будет соревноваться с ходячими мертвецами??

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 октября 2011, 12:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ОШИБКА
Тк ждал продолжение и бац сериал

Berns (Киноман), постов: 1258
18 октября 2011, 11:26
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Таки да. И вроде как хорошо, что продолжению быть, и вроде как печаль, что в таком формате.

DareDevil (Зритель), постов: 242
18 октября 2011, 11:16
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 13 лет на сайте
13
пичаль