px

Звезд саги "Сумерки" увековечат в цементе

18.10.2011 11:52
Звезд саги Сумерки увековечат в цементе

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер "наследят" у исторического кинотеатра

Незадолго до премьеры первой части финальной дилогии саги "Сумерки" всех ее поклонников ждет важное событие.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, исполнители главных ролей Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер удостоились чести оставить в цементе отпечатки своих ног и рук у исторического кинотеатра Grauman`s Chinese Theatre в Голливуде.

Торжественная церемония состоится 3 ноября 2011 года и будет транслироваться онлайн на официальном сайте кинотеатра.

Отметим, что с 1928 года лишь двум с половиной сотням знаменитостей было позволено "наследить" на Голливудском бульваре.

Кинотеатр Grauman`s Chinese Theatre является одной из самых популярных достопримечательностей в мире. Ежегодно его посещают не меньше туристов, чем мавзолей Тадж-Махал или музей Прадо.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 52
ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 октября 2011, 0:13
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
гЫ:)))))цемент это то самое чем можно их оценить;)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 октября 2011, 11:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 19 октября 2011, 9:59
Значит к декабрю 2012 точно должны дать:))))
Конец света перенесли на 2013 год ))

Стася (Киноман), постов: 6738
19 октября 2011, 10:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 19 октября 2011, 0:14
Да чета не густо комментов) А раньше, о-о-о сколько было)
Проходит помешательство на Саге просто))
Лично мне - ЛЕНЬ!)

Стася (Киноман), постов: 6738
19 октября 2011, 9:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 19 октября 2011, 0:12
Ну если им еще и Оскар кому то дадут, то все, конец света не за горами))
Значит к декабрю 2012 точно должны дать:))))

Лиана (Зритель), постов: 107
19 октября 2011, 0:59
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
S Freddy F писал(а) 19 октября 2011, 0:14
Да чета не густо комментов) А раньше, о-о-о сколько было)
Проходит помешательство на Саге просто))
ню-ню
... посмотрим, что через месяц будет...


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 октября 2011, 0:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лиана писал(а) 18 октября 2011, 23:59
ага... это ведь такая плодотворная почва для подколок!

даже я смеялась!))
Да чета не густо комментов) А раньше, о-о-о сколько было)
Проходит помешательство на Саге просто))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 октября 2011, 0:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лиана писал(а) 18 октября 2011, 23:56
пусть я поклонник Сумерек, но тоже считаю это небольшим перебором...
хотя... Сага ведь мегапопулярна - это скорее ...
Ну если им еще и Оскар кому то дадут, то все, конец света не за горами))

Лиана (Зритель), постов: 107
18 октября 2011, 23:59
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
S Freddy F писал(а) 18 октября 2011, 23:56
Сам удивляюсь почему нет)
ага... это ведь такая плодотворная почва для подколок!

даже я смеялась!))

Лиана (Зритель), постов: 107
18 октября 2011, 23:56
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
пусть я поклонник Сумерек, но тоже считаю это небольшим перебором...
хотя... Сага ведь мегапопулярна - это скорее дань фанатам, нежели фильму... никто ведь им Оскара не предлагает...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 октября 2011, 23:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лиана писал(а) 18 октября 2011, 20:56
ну вот я сразу подумала, что такие фразы под этой новостью звучать будут часто)))))
Сам удивляюсь почему нет)