px

Джеймс Кэмерон сделает "Аватар 2" лекарством для глаз

19.10.2011 11:33
Джеймс Кэмерон сделает Аватар 2 лекарством для глаз

Действие продолжений будет происходить не только на Пандоре

Два продолжения фильма "Аватар" станут "лекарством для глаз зрителей". Такое заявление сделал в интервью телеканалу ABC Джеймс Кэмерон.

Режиссер не уточнил, что именно он имеет в виду, однако из его предыдущих комментариев можно сделать вывод, что "Аватар 2" и "Аватар 3" с технической точки зрения будут гораздо совершеннее оригинального фильма.

В частности, Кэмерон обещал, что будет снимать с повышенной частотой кадров, вероятнее всего, 60 кадров в секунду, а сама картинка станет светлее.

Режиссер также подтвердил, что зрителям предстоит увидеть не только океаны Пандоры, но и иные планеты звездной системы. Визуализацией его идей занимается целая команда талантливых художников. "В моей голове рождаются лишь некие расплывчатые образы, а затем я излагаю свои мысли своим великим творцам, и они конкретизируют их, превращая в растения, животных и так далее", - сказал режиссер.

Напомним, что "Аватар 2" выйдет в прокат в декабре 2014 года.

Источник новости: ABC News


Всего комментариев: 96
S3S (Критик), постов: 13199
19 октября 2011, 13:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UnrealTouch писал(а) 19 октября 2011, 13:19
я и слушать могу)))
не сомневаюсь))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
19 октября 2011, 13:19
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 19 октября 2011, 13:18
красиво поешь))
я и слушать могу)))

S3S (Критик), постов: 13199
19 октября 2011, 13:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UnrealTouch писал(а) 19 октября 2011, 13:15
красивое и интересное имя...женственность очень важна для женщины)
красиво поешь))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
19 октября 2011, 13:15
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 19 октября 2011, 13:13
в этом и интрига...Лана я))
красивое и интересное имя...женственность очень важна для женщины)

S3S (Критик), постов: 13199
19 октября 2011, 13:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UnrealTouch писал(а) 19 октября 2011, 13:11
блин скоко общаемся, а имени твоего даже не знаю...Александр я)))
в этом и интрига...Лана я))


UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
19 октября 2011, 13:11
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 19 октября 2011, 13:09
нас тут провожают в особые разделы, с разговорами не по теме)) да возраст не важен, но только что бы не сильно молод))
блин скоко общаемся, а имени твоего даже не знаю...Александр я)))

S3S (Критик), постов: 13199
19 октября 2011, 13:09
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UnrealTouch писал(а) 19 октября 2011, 13:06
видно клоунов в детстве не боялась))) ладно, а с возрастом как постарше, помоложе?...
нас тут провожают в особые разделы, с разговорами не по теме)) да возраст не важен, но только что бы не сильно молод))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
19 октября 2011, 13:06
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 19 октября 2011, 13:03
для меня очень важно чувство юмора у мужчины, т.к. сама имею склонность к черному юмору))
видно клоунов в детстве не боялась))) ладно, а с возрастом как постарше, помоложе?...

S3S (Критик), постов: 13199
19 октября 2011, 13:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 октября 2011, 13:04
Прекращаем общение не по теме. Для этого есть особые разделы в форуме
будет сделано шеф))

S3S (Критик), постов: 13199
19 октября 2011, 13:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 19 октября 2011, 13:01
О_о сомнение - неуверенность, отсутствие полной или частичной веры в св силе! Поняла?)))
да вот беда, никак не могу найти подходящую аву)))