px

Шайя ЛаБеф пригрозил перерезать горло своему спасителю

20.10.2011 13:39
Шайя ЛаБеф пригрозил перерезать горло своему спасителю

В драке, произошедшей в Ванкувере, популярный актер урожал применить холодное оружие

Потасовка у одного из питейных заведений Ванкувера, в которой принял участие Шайя ЛаБеф, могла закончится куда более драматично. Как рассказал в интервью ресурсу TMZ один из участников конфликта, актер грозил применить холодное оружие.

По словам завсегдатая бара Cinema Public House Шеа Картера, он сразу заметил ЛаБефа, как только тот появился у стойки. Актер был в состоянии сильного опьянения и стал делать вызывающие жесты в адрес посетителей бара. Один из них спокойно посоветовал ЛаБефу угомониться.

"Да что ты? А то что будет? Что ты можешь сделать?, - ответил ему актер. Далее события развивались стремительно. Оба противника вступили в перепалку, завершившуюся дракой на улице, в результате которой Шайя ЛаБеф оказался в нокауте на земле.

Картер вмешался в поединок и оттащил актера, предотвратив таким образом дальнейшее его избиение. Однако на предложение остыть и пойти домой ЛаБеф отреагировал угрозой вытащить нож и применить его. После этого Картер схватил ЛаБефа за руки, чтобы "не позволить ему наделать глупостей", и велел ему убираться.

Актер послушался, но через некоторое время он вернулся к бару и сквозь стекло показал Картеру, что перережет ему горло.

Представители Шайи ЛаБефа не комментируют произошедшее.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 23
Azret11 (Критик), постов: 1272
20 октября 2011, 17:27
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 20 октября 2011, 15:25
Вот она причина, по которой я исповедаю политику невмешательства и нейтралитета. Ну и кто он после этого?
Политику невмешательства он исповедует. Я посмотрю каково вам будет когда вас будут пинать и никто не вмешается, вот будет класс правда?

foma2707 (Зритель), постов: 971
20 октября 2011, 17:24
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хех...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73223
20 октября 2011, 17:17
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 20 октября 2011, 17:14
У парня звездная болезнь, однако) Скорее всего повторит путь Ферлонга
Путь Ферлонга он не повторит точно, потому что у Ферлонга не было никакого пути, кроме "Терминатора 2". А вот путь Чарли Шина - это легко

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 октября 2011, 17:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У парня звездная болезнь, однако) Скорее всего повторит путь Ферлонга

Кусачка (Зритель), постов: 446
20 октября 2011, 16:20
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Зазвезделся мальчик.


ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 октября 2011, 15:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Водка полёная была,завистники хотели его в нелепую ситуацию поставить вот и наверное подмешали ему что-то в пойло!

Berns (Киноман), постов: 1258
20 октября 2011, 15:25
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот она причина, по которой я исповедаю политику невмешательства и нейтралитета. Ну и кто он после этого?

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
20 октября 2011, 15:06
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MaDDD писал(а) 20 октября 2011, 14:38
А где были бамблби и Оптимус в это время?
Этот вопрос уже задают в третий раз. А актёр сильно упал в моих глазах---

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
20 октября 2011, 14:53
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MaDDD писал(а) 20 октября 2011, 14:38
А где были бамблби и Оптимус в это время?
Они ещё не появились, видать у Шайи ещё несильный кумар был)

Призрак (Новичок), постов: 21
20 октября 2011, 14:43
Аватарка пользователя Призрак
Больше 12 лет на сайте
12
MaDDD писал(а) 20 октября 2011, 14:38
А где были бамблби и Оптимус в это время?
>