px

Милла Йовович обвинила студию в провале "Мушкетеров"

23.10.2011 12:01
Милла Йовович обвинила студию в провале Мушкетеров

Актриса уверена, что американские зрители не пошли на фильм из-за плохой рекламы

Исполнительница одной из главных ролей в картине "Мушкетеры" Милла Йовович обрушилась с критикой на киностудию Summit Entertainment, которая отвечает за прокат фильма в Северной Америке.

Актриса уверена, что плохая рекламная кампания объясняет низкий уровень интереса американских зрителей к проекту ее супруга.

"Я уверена, что Summit просто не восприняла "Мушкетеров" как прекрасный семейный и приключенческий фильм. Им должно быть стыдно. Как тебе не стыдно, SUMMIT?!", - написала актриса в своем блоге на площадке Twitter.

Йовович уверена, что руководство киностудии просто "почивает на лаврах" после успеха саги "Сумерки" и не прилагает достаточных усилий для продвижения других проектов.

"Мушкетеры" - это фильм для всей семьи. Это вовсе не "Обитель зла". Люди даже не знают, что они могут взять с собой детей на эту картину", - сетует исполнительница роли Миледи.

Отметим, что стартовые кассовые сборы фильма в Северной Америке оказались более чем скромными. За первый день проката проект заработал всего 2,9 миллиона долларов.

Источник новости: Milla Jovovich Twitter


Всего комментариев: 33
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73227
13 ноября 2020, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 23 октября 2011, 12:29
Да ну Милка, брось!
Для Миллы ничего не поменялось с тех пор:)

DareDevil (Зритель), постов: 242
24 октября 2011, 13:03
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 13 лет на сайте
13
О боги... Куда скатилась Мила... пичально, пичально

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
24 октября 2011, 0:21
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Мила не права... Просто не надо было ставить её героиню в центр всех постеров (ведь фильм про мушкетеров!), да Лерман откровенно на девчонку был похож на тех же постерах - короче рекламщики и наборщики актеров облажались!

Babochka (Зритель), постов: 350
23 октября 2011, 21:56
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Mia писал(а) 23 октября 2011, 14:12
Согласиться можно, но зачем этот оправдывающийся ор с ее стороны?
За мужа-режиссера заступается, вот и ор:)

Babochka (Зритель), постов: 350
23 октября 2011, 21:53
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
В Милле заговорили русские корни - все уроды, кроме Я.


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60562
23 октября 2011, 21:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что ожидать было от Пола Андерсона?!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
23 октября 2011, 16:09
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
опять скандалы

AleX (Критик), постов: 8896
23 октября 2011, 15:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 23 октября 2011, 15:02
Ну да главное побольше ахинеи и спецэффектов))
Ну если рассматривать произведение Дюма как летопись событий тех лет то да,этот фильм ахинея. Но дело в том ,что оно таковым не является даже близко. И вот если если рассматривать роман как вымышленные приключения существующих исторических персонажей, то фильм Пола Андерсона для меня практически безупречен )))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 октября 2011, 15:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 23 октября 2011, 14:57
Если бы сняли без новенького не покатило бы вообще )))
Ну да главное побольше ахинеи и спецэффектов))

AleX (Критик), постов: 8896
23 октября 2011, 14:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 23 октября 2011, 14:36
Вот новенькое и не покатило)
Если бы сняли без новенького не покатило бы вообще )))