px

Милла Йовович обвинила студию в провале "Мушкетеров"

23.10.2011 12:01
Милла Йовович обвинила студию в провале Мушкетеров

Актриса уверена, что американские зрители не пошли на фильм из-за плохой рекламы

Исполнительница одной из главных ролей в картине "Мушкетеры" Милла Йовович обрушилась с критикой на киностудию Summit Entertainment, которая отвечает за прокат фильма в Северной Америке.

Актриса уверена, что плохая рекламная кампания объясняет низкий уровень интереса американских зрителей к проекту ее супруга.

"Я уверена, что Summit просто не восприняла "Мушкетеров" как прекрасный семейный и приключенческий фильм. Им должно быть стыдно. Как тебе не стыдно, SUMMIT?!", - написала актриса в своем блоге на площадке Twitter.

Йовович уверена, что руководство киностудии просто "почивает на лаврах" после успеха саги "Сумерки" и не прилагает достаточных усилий для продвижения других проектов.

"Мушкетеры" - это фильм для всей семьи. Это вовсе не "Обитель зла". Люди даже не знают, что они могут взять с собой детей на эту картину", - сетует исполнительница роли Миледи.

Отметим, что стартовые кассовые сборы фильма в Северной Америке оказались более чем скромными. За первый день проката проект заработал всего 2,9 миллиона долларов.

Источник новости: Milla Jovovich Twitter


Всего комментариев: 33
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 октября 2011, 14:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 23 октября 2011, 14:27
Вопрос, а зачем. Все читали ,все и так знают ,что да как там, так почему бы не добавить чего то своего.
Вот новенькое и не покатило)

123456789 (Критик), постов: 13928
23 октября 2011, 14:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож студия отобьет провал мушкетеровсдвоенными сумерками, Андерсона так и будут парафинить еще до начала съемок, вспоминая былые времена, Йовович так и будут клеймить за одинообразные образы и смотря фильм без дыхания. Все хорошо, все замечательно!!!

AleX (Критик), постов: 8899
23 октября 2011, 14:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 23 октября 2011, 14:16
Снять тютелька в тютельку нельзя ничего, но снять близко можно и не перекручивая и не добавляя того чего там не ...
Вопрос, а зачем. Все читали ,все и так знают ,что да как там, так почему бы не добавить чего то своего.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 октября 2011, 14:25
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
с одной стороны она права, а с другой нет.
и будь не её муж режиссёром, она бы так на SUMMIT не наехала.

AleX (Критик), постов: 8899
23 октября 2011, 14:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 23 октября 2011, 14:12
Согласиться можно, но зачем этот оправдывающийся ор с ее стороны?
А я не считаю ,что это оправдывающийся ор с её стороны. Она просто констатировала факт ,что плохая реклама привела к малому интересу и как следствие плохим сборам)))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 октября 2011, 14:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 23 октября 2011, 14:12
Согласиться можно, но зачем этот оправдывающийся ор с ее стороны?
Тоже своего рода реклама

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 октября 2011, 14:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 23 октября 2011, 13:54
Да там этого кунг-фу всего на тридцать секунд экранного времени, а разговоров то. Фильм получился отличным. Я вам ...
Снять тютелька в тютельку нельзя ничего, но снять близко можно и не перекручивая и не добавляя того чего там не должно быть.

Mia (Критик), постов: 1928
23 октября 2011, 14:12
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 23 октября 2011, 13:54
Да там этого кунг-фу всего на тридцать секунд экранного времени, а разговоров то. Фильм получился отличным. Я вам ...
Согласиться можно, но зачем этот оправдывающийся ор с ее стороны?

AleX (Критик), постов: 8899
23 октября 2011, 13:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 23 октября 2011, 13:12
Сняли бы классическую версию без всех этих гунг-фу и то лучше было бы.
Да там этого кунг-фу всего на тридцать секунд экранного времени, а разговоров то. Фильм получился отличным. Я вам по секрету скажу что за всё время не было снято ни одного фильма целиком и полностью буква к букве как в книге. Всегда что то ,но было как говориться от себя. И наш музыкально- водевильный бред в том числе. Для меня это пока лучшая интерпретация на экране произведения Дюма с 1964 года. Так что с Милой я соглашусь.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 октября 2011, 13:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я ходил на Мушкетёры 3Д и мне понравилось, что касается аудитории то действительно больше для Европы. Так что Мила, не падай духом мировые сборы будут больше. Если надо я ещё раз схожу в кино...