px

Роберт Паттинсон отказался от музыкальной карьеры

26.10.2011 13:11
Роберт Паттинсон отказался от музыкальной карьеры

Актер не намерен в ближайшем будущем посвящать себя музыке

Карьера музыканта не интересует Роберта Паттинсона, и в ближайшее время он не собирается менять род своей деятельности. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом сам актер рассказал в Париже, куда он прибыл в рамках промо-тура фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1".

"Раньше я часто музицировал и записывал, но только не сейчас. Я знаю, что люди ненавидят, когда популярные актеры вдруг становятся музыкантами. Я постараюсь избегать этого как можно дольше", - сказал Паттинсон.

Ранее актер уже опровергал слухи о том, что он занимается подготовкой сольного альбома. Актер утверждал, что не собирается следовать примеру своих старших коллег, вроде Хью Лори и Джеффа Бриджеса.

Напомним, что первая часть финальной дилогии "Сумерек" выходит в прокат 17 ноября 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 189
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 октября 2011, 20:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Добрыня писал(а) 27 октября 2011, 20:09
Если продолжить в том же духе, патиссон будет забыт напрочь)
Когда там Сумерки выходят? В декабре. Тогда будет еще не одна новость про него, так что думаю он не обидится если про него забудут в этой новости))

Добрыня (Зритель), постов: 292
27 октября 2011, 20:09
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
S Freddy F писал(а) 27 октября 2011, 19:56
Не проблема вновь начать с петтинга и продолжить чем то еще
Если продолжить в том же духе, патиссон будет забыт напрочь)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 октября 2011, 19:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Добрыня писал(а) 27 октября 2011, 19:49
Начали паттисоном, закончили петтингом. Я все самое интересное пропустил(((
Не проблема вновь начать с петтинга и продолжить чем то еще

Добрыня (Зритель), постов: 292
27 октября 2011, 19:49
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Начали паттисоном, закончили петтингом. Я все самое интересное пропустил(((

S3S (Критик), постов: 13199
27 октября 2011, 10:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 27 октября 2011, 10:47
И какая по твоему подойдёт?))
не знаю не знаю что-нить поищу)


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
27 октября 2011, 10:47
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 27 октября 2011, 10:39
для профилактики)) да вот надо аву поменять, а то как-то стыдно писать всякие глупости с таким невинным лицом))
И какая по твоему подойдёт?))

S3S (Критик), постов: 13199
27 октября 2011, 10:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 27 октября 2011, 10:32
А, что, надо?!)))
для профилактики)) да вот надо аву поменять, а то как-то стыдно писать всякие глупости с таким невинным лицом))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
27 октября 2011, 10:32
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 27 октября 2011, 9:39
нююю где гнев праведный?)))
А, что, надо?!)))

S3S (Критик), постов: 13199
27 октября 2011, 9:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 26 октября 2011, 19:18
Ну ну, смейся смейся, недооценивай темную сторону))
нююю где гнев праведный?)))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
27 октября 2011, 5:28
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А может это и к лучшему))) вдруг его за пение ваще возненавидят))