px

Джонни Депп отомстил ведущему "Золотого глобуса"

27.10.2011 14:57
Джонни Депп отомстил ведущему Золотого глобуса

Знаменитый актер припомнил Рики Джервейсу шутки в свой адрес

Джонни Депп припомнил британскому комику Рики Джервейсу его острые шутки на церемонии вручения премий "Золотой глобус 2011".

Депп согласился принять участие в новом ток-шоу Джервейса под названием "Жизнь коротка", но, появившись в студии, сразу же выразил свое отношение к ведущему, стряхнув пепел своей сигареты в его стакан с водой.

Затем, отвечая на вопрос о своих планах, Депп сообщил, что "снимается в фильме, который заработает больше денег, чем все фильмы, в которых когда-либо снимется Джервейс".

"Знаешь, с какой актрисой я играю в паре?", - задал встречный вопрос Депп. "С Хеленой Бонем Картер?", - предположил Джервейс. "Именно. И она думает, что ты полный идиот", - добавил Депп.

Услышав это, ведущий спросил гостя: не обидел ли он его чем-то? "Ну, например, унизив меня перед 200 миллионами зрителей во время "Золотого глобуса", - ответил Джонни Депп.

Напомним, что во время церемонии Рики Джервейс посетовал на то, что "решительно все герои в последнее время стараются быть объемными, в отличие от персонажей фильма "Турист". Выражение лица Деппа, присутствовавшего в зале, явно свидетельствовало о том, что ему пришлась не по душе шутка.

Новое шоу Джервейса выйдет в эфир на телеканале BBC2 10 ноября 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 65
squirrel (Зритель), постов: 638
27 октября 2011, 20:15
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 27 октября 2011, 20:01
Пытается починить человека со сверхспособностями!)))
ага типа того)))) привет!!!

squirrel (Зритель), постов: 638
27 октября 2011, 20:14
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Sylar-Eldar писал(а) 27 октября 2011, 19:30
Это когда Хиро и его друг пытались убить Сайлара. Это у него ухмылка при виде Хиро и его безнадёжного лица))
о точно))) надо будет еще разок пересмотреть этот сериал)) жаль только что его бросили и не доснимали!!!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60557
27 октября 2011, 20:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 27 октября 2011, 19:09
Привет))) а что это за момент из сериала, а то я не въеду, что это делает Сайлер???
Пытается починить человека со сверхспособностями!)))

Mia (Критик), постов: 1928
27 октября 2011, 19:48
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 27 октября 2011, 19:30
Это когда Хиро и его друг пытались убить Сайлара. Это у него ухмылка при виде Хиро и его безнадёжного лица))
О, Хиро Накамура (вроде) мне нравился больше всех))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
27 октября 2011, 19:30
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
squirrel писал(а) 27 октября 2011, 19:09
Привет))) а что это за момент из сериала, а то я не въеду, что это делает Сайлер???
Привет))


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
27 октября 2011, 19:30
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
squirrel писал(а) 27 октября 2011, 19:09
Привет))) а что это за момент из сериала, а то я не въеду, что это делает Сайлер???
Это когда Хиро и его друг пытались убить Сайлара. Это у него ухмылка при виде Хиро и его безнадёжного лица))

squirrel (Зритель), постов: 638
27 октября 2011, 19:09
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Sylar-Eldar писал(а) 27 октября 2011, 17:43
Это наверное шутка))
Привет))) а что это за момент из сериала, а то я не въеду, что это делает Сайлер???

S3S (Критик), постов: 13199
27 октября 2011, 18:40
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sylar-Eldar писал(а) 27 октября 2011, 18:37
И опять же ты веришь в сказки))
я верю в чудеса))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
27 октября 2011, 18:37
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 27 октября 2011, 18:26
вот так тебя постигло разочарование((( что ж может когда-нибудь все перейдут на свой фейс на авах))
И опять же ты веришь в сказки))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
27 октября 2011, 18:34
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любитель писал(а) 27 октября 2011, 18:33
Мда строит из себя крутого. Хотя на самом деле ...... :)
Можно узнать любитель чего?))) Только не говори кино (это сомо собой))