px

Mail.Ru профинансирует съемки "Вия"

19.01.2009 10:08

Многострадальная экранизация "Вия" брела нового и неожиданного инвестора в лице компании Mail.ru, которая намеревается вложить в производство картины пять миллионов долларов.

Как утверждает "Коммерсант", Mail.Ru будет участвовать в проекте на условиях получения процента от кассовых сборов фильма, которые при 13-14 миллионном бюджете ожидаются на уровне 20 миллионов долларов.

"Вий" станет первым проектом, не связанным с интернетом, в который Mail.Ru вложит средства.



Всего комментариев: 7
Paraselene (Критик), постов: 3856
7 февраля 2010, 13:20
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CSM-101 писал(а) 7 февраля 2010, 13:15
Я наверное тоже схожу.
Что то мне кажется, что это будет наверное лучший фильмб из того что сняли наши в последнее ...
И на это будем надеяться)))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
7 февраля 2010, 13:17
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 7 февраля 2010, 13:13
Если сюжет "Вия" будет выражен в Гоголевской интерпретации
плюс современные технологии , то может ...
Будем надеется на это.)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
7 февраля 2010, 13:15
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Розали писал(а) 7 февраля 2010, 13:05
Не знаю, что у них получится, но на фильм точно пойду!
Я наверное тоже схожу.
Что то мне кажется, что это будет наверное лучший фильмб из того что сняли наши в последнее время.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
7 февраля 2010, 13:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 7 февраля 2010, 12:28
Каким бы новый ВИЙ не был, он не будет для меня лучше оригинала.
Хотя интересно будет посмотреть.
Если сюжет "Вия" будет выражен в Гоголевской интерпретации
плюс современные технологии , то может получиться
интересное кино....

Paraselene (Критик), постов: 3856
7 февраля 2010, 13:05
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю, что у них получится, но на фильм точно пойду!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
7 февраля 2010, 12:28
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Каким бы новый ВИЙ не был, он не будет для меня лучше оригинала.
Хотя интересно будет посмотреть.

Lyaksandr (Новичок), постов: 38
27 января 2010, 18:46
Аватарка пользователя Lyaksandr
Больше 14 лет на сайте
14
Прошел год...А Германа все нет)))