px

Сиквел "Дня независимости" снимут без Уилла Смита

28.10.2011 08:49
Сиквел Дня независимости снимут без Уилла Смита

Кинокомпания FOX готовится к съемкам двух продолжений фантастического фильма

Подготовка к съемкам сразу двух продолжений фильма "День независимости" вышла на финишную прямую. Как утверждает издание NY Mag, кинокомпания FOX намерена снять оба фильма одновременно, чтобы сократить расходы на производство, причем, проект будет реализован независимо от того, примет в нем участие Уилл Смит или нет.

Отметим, что переговоры с актером шли еще в 2009 году, но тогда Смит, являющийся ныне одним из самых кассовых актеров современного кинематографа, запросил гонорар в 50 миллионов долларов. В начале 2011 года создатель оригинального фильма Роланд Эммерих сообщил, что проект отложен на неопределенный срок.

Предполагается, что сценарий продолжений будет готов к декабрю текущего года. Когда могут начаться съемки, и кто окажется в режиссерском кресле, пока не уточняется.

Напомним, что оригинальная картина вышла в 1996 году и заработала в прокате более 800 миллионов долларов.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 33
Uriel (Зритель), постов: 208
28 октября 2011, 19:48
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
Rom писал(а) 28 октября 2011, 18:58
+1 я тоже не буду
Будешь) Любопытство победит.

Rom (Зритель), постов: 212
28 октября 2011, 18:58
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
squirrel писал(а) 28 октября 2011, 14:19
без Смита принципиально смотреть не буду!!!!!!!!
+1 я тоже не буду

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 октября 2011, 16:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
президент сша опять всех спасет)

123456789 (Критик), постов: 13928
28 октября 2011, 14:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Правильно, если Смит размножил бюжет одного полотна, то каково сдвоенному-)
Вот тебе и добро пожаловать на землю-)

squirrel (Зритель), постов: 638
28 октября 2011, 14:20
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Sylar-Eldar писал(а) 28 октября 2011, 13:27
Ну и зря, а может к лучшему)) Это мой любимый актер))
Hi!!!


squirrel (Зритель), постов: 638
28 октября 2011, 14:19
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
без Смита принципиально смотреть не буду!!!!!!!!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
28 октября 2011, 13:27
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и зря, а может к лучшему)) Это мой любимый актер))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 октября 2011, 12:42
Аватарка пользователя Dmitry.90
Ох и не люблю я этот клюквенный трэш!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 октября 2011, 11:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Многострадальная Америка подвергнется нападению НЛО ещё 2 раза. Уважаемые творцы, возьмите УиллаСмита хотя бы в качестве консультанта по защите от нападения, а лучше посадите за штурвал ...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 октября 2011, 10:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну 50 лямов за два фильма это не так уж и нагло. А без the Fresh Prince фильм будет не тот, да и без Джеффа тоже.