Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

На съемках "Неудержимых 2" погиб каскадер

На съемках "Неудержимых 2" погиб каскадер

На съемках фильма "Неудержимые 2", которые проходят в Болгарии, произошел несчастный случай. Как сообщает Sofia News Agency, в результате неконтролируемого подрыва пиротехники погиб один из каскадеров, несколько его коллег получили ранения.

Утверждается, что взрыв произошел в гигантском резервуаре с водой, где снимался эпизод на борту надувной лодки, в которой находились исполнители трюков. Гражданство погибшего и пострадавших не уточняется, известно лишь, что они были иностранцами.

В картине снимаются Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Чак Норрис, Джейсон Стэтхэм и Жан-Клод Ван Дамм. Главную роль, как и в первой части, играет Сильвестр Сталлоне.

"Неудержимые 2" выйдут в прокат в августе 2012 года.

Источник: Sofia News Agency
28.10.2011 14:43
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 38
ART009UR (Зритель), постов: 4309
5 ноября 2011, 0:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Всегда я знал что успех и удача конкретных людей стоит чьейто жизни,я это знаю,а вы что не знали?

darkwhite (Критик), постов: 25703
28 октября 2011, 21:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uriel писал(а) 28 октября 2011, 19:46
Ну наверное не из-за боевика и тем более не для славы, просто ребятам нравится рисковать, испытывать "адреналиновый оргазм" если так можно выразится, и за это еще деньги получать. А то что случилось, ...
Да ИГРАТЬ с жизнью нельзя, а то жизнь сыграет с тобой в глупую шутку

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
28 октября 2011, 20:45
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любитель писал(а) 28 октября 2011, 19:12
Sylar-Eldar
Ты что ненормальный? Я спросил скок постов надо для получения (критика, киномана , киноакадемика).
Ещё один человек непонемающий шуток. Печально((

HUNTERX (Критик), постов: 44653
28 октября 2011, 20:40
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот несчастье какое!
Жаль

VASAL (Зритель), постов: 393
28 октября 2011, 20:21
Аватарка пользователя VASAL
Больше 10 лет на сайте
10
ШОК!!!!! Очень жаль.

Extractor (Зритель), постов: 125
28 октября 2011, 20:08
Аватарка пользователя Extractor
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень жаль.

ClubStyle (Критик), постов: 15997
28 октября 2011, 20:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 октября 2011, 16:57
Ну зачем умирать из за глупого боевика которого не стоит внимания?Похоже он жалеет что поступил на каскадеры
Каскадеры это тени Актеров.Вся работа им,а деньги и слава Актерам
Люди гибли куда за меньшие жертвы, например, полезть и упасть с крыши дома, устанавливая проектор , чтобы все посмотрели етот "глупый боевик" .

Uriel (Зритель), постов: 210
28 октября 2011, 19:46
Аватарка пользователя Uriel
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 28 октября 2011, 16:57
Ну зачем умирать из за глупого боевика которого не стоит внимания?Похоже он жалеет что поступил на каскадеры
Каскадеры это тени Актеров.Вся работа им,а деньги и слава Актерам
Ну наверное не из-за боевика и тем более не для славы, просто ребятам нравится рисковать, испытывать "адреналиновый оргазм" если так можно выразится, и за это еще деньги получать. А то что случилось, думаю не для него, не для его напарников каскадеров неожиданностью не было, по краю ведь ходят постоянно...
PS: Скорблю по герою! Человеческая жизнь безценна!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28491
28 октября 2011, 19:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любитель писал(а) 28 октября 2011, 19:12
Sylar-Eldar
Ты что ненормальный? Я спросил скок постов надо для получения (критика, киномана , киноакадемика).
Киноакадемика труднее всего получить, и то только когда решать админы, а вот потерять раз плюнуть)

Любитель (Зритель), постов: 156
28 октября 2011, 19:12
Аватарка пользователя Любитель
Sylar-Eldar
Ты что ненормальный? Я спросил скок постов надо для получения (критика, киномана , киноакадемика).