px

На съемках "Неудержимых 2" погиб каскадер

28.10.2011 14:43
На съемках Неудержимых 2 погиб каскадер

В результате взрыва на съемочной площадке один человек погиб, несколько получили ранения

На съемках фильма "Неудержимые 2", которые проходят в Болгарии, произошел несчастный случай. Как сообщает Sofia News Agency, в результате неконтролируемого подрыва пиротехники погиб один из каскадеров, несколько его коллег получили ранения.

Утверждается, что взрыв произошел в гигантском резервуаре с водой, где снимался эпизод на борту надувной лодки, в которой находились исполнители трюков. Гражданство погибшего и пострадавших не уточняется, известно лишь, что они были иностранцами.

В картине снимаются Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Чак Норрис, Джейсон Стэтхэм и Жан-Клод Ван Дамм. Главную роль, как и в первой части, играет Сильвестр Сталлоне.

"Неудержимые 2" выйдут в прокат в августе 2012 года.

Источник новости: Sofia News Agency


Всего комментариев: 38
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 ноября 2011, 0:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Всегда я знал что успех и удача конкретных людей стоит чьейто жизни,я это знаю,а вы что не знали?

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 октября 2011, 21:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Uriel писал(а) 28 октября 2011, 19:46
Ну наверное не из-за боевика и тем более не для славы, просто ребятам нравится рисковать, испытывать "адреналиновый ...
Да ИГРАТЬ с жизнью нельзя, а то жизнь сыграет с тобой в глупую шутку

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
28 октября 2011, 20:45
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любитель писал(а) 28 октября 2011, 19:12
Sylar-Eldar
Ты что ненормальный? Я спросил скок постов надо для получения (критика, киномана , киноакадемика).
Ещё один человек непонемающий шуток. Печально((

Текстолит (Критик), постов: 60542
28 октября 2011, 20:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот несчастье какое!
Жаль

VASAL (Зритель), постов: 393
28 октября 2011, 20:21
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
ШОК!!!!! Очень жаль.


Extractor (Зритель), постов: 125
28 октября 2011, 20:08
Аватарка пользователя Extractor
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень жаль.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 октября 2011, 20:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 октября 2011, 16:57
Ну зачем умирать из за глупого боевика которого не стоит внимания?Похоже он жалеет что поступил на каскадеры
Каскадеры ...
Люди гибли куда за меньшие жертвы, например, полезть и упасть с крыши дома, устанавливая проектор , чтобы все посмотрели етот "глупый боевик" .

Uriel (Зритель), постов: 208
28 октября 2011, 19:46
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 28 октября 2011, 16:57
Ну зачем умирать из за глупого боевика которого не стоит внимания?Похоже он жалеет что поступил на каскадеры
Каскадеры ...
Ну наверное не из-за боевика и тем более не для славы, просто ребятам нравится рисковать, испытывать "адреналиновый оргазм" если так можно выразится, и за это еще деньги получать. А то что случилось, думаю не для него, не для его напарников каскадеров неожиданностью не было, по краю ведь ходят постоянно...
PS: Скорблю по герою! Человеческая жизнь безценна!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
28 октября 2011, 19:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любитель писал(а) 28 октября 2011, 19:12
Sylar-Eldar
Ты что ненормальный? Я спросил скок постов надо для получения (критика, киномана , киноакадемика).
Киноакадемика труднее всего получить, и то только когда решать админы, а вот потерять раз плюнуть)

Любитель (Зритель), постов: 156
28 октября 2011, 19:12
Аватарка пользователя Любитель
Sylar-Eldar
Ты что ненормальный? Я спросил скок постов надо для получения (критика, киномана , киноакадемика).