Финальная часть "Сумерек" осталась без секса

29.10.2011 15:50
Финальная часть Сумерек осталась без секса
Создатели картины были вынуждены вырезать откровенные сцены для сохранения рейтинга
В первой части дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет" были откровенные сексуальные сцены, из-за которых проект изначально получил у Американской ассоциации кинопроизводителей рейтинг "R". Об этом рассказала в интервью британской версии журнала Glamour исполнительница главной роли Кристен Стюарт.
"Это было так необычно, у меня вообще не укладывалось в голове, что мы делаем фильм из цикла "Сумерки". Иногда я думала на площадке: "Что вообще здесь происходит?", - призналась актриса.
Однако в дальнейшем эпизоды, запечатлевшие секс героев, подверглись серьезному сокращению, чтобы была возможность отстоять "разрешительный" рейтинг PG13.
Не меньшее удивление у Стюарт вызвала секретность, окружавшая сцены свадьбы Белли и Эдварда. Прежде всего, это касалось подвенечного платья героини. "Сумасшествие какое-то. Я постоянно находилась под охраной, как будто все мое платье было усыпано бриллиантами на миллионы долларов", - добавила она.
Напомним, что фильм стартует в прокате 17 ноября 2011 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Glamour UK


Всего комментариев: 21
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
29 октября 2011 в 17:10
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 29 октября 2011 в 16:35
Прояви твердость и скажи твердое: НЕТ!!!))
Сказал 2 раза, но Нет заставила))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
29 октября 2011 в 17:09
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 29 октября 2011 в 16:56
тогда для этого призваны аисты. Ждите птиц
Аисты вампиры заметь))

123456789 (Критик), постов: 14700
29 октября 2011 в 16:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 29 октября 2011 в 16:47
Секс не будет показать но ребенок будет, хм)
тогда для этого призваны аисты. Ждите птиц

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32106
29 октября 2011 в 16:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Секс не будет показать но ребенок будет, хм)

Стася (Киноман), постов: 6738
29 октября 2011 в 16:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне пофиг:)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32106
29 октября 2011 в 16:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 29 октября 2011 в 16:16
Ведь в кинозале сумерек одни женщины и геи)) Ну может мужчины которые сводили девушку в кино из-за того что все ...
Прояви твердость и скажи твердое: НЕТ!!!))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
29 октября 2011 в 16:16
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Berns писал(а) 29 октября 2011 в 16:13
Ха-ха. Какого никакого гетеро- секса там нет, а вот для геев фильм обещают сделать привлекательным. Так вот ты какое, ...
Ведь в кинозале сумерек одни женщины и геи)) Ну может мужчины которые сводили девушку в кино из-за того что все уши завяли " Довай на Сумерки, довай на них))" Сам такой)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
29 октября 2011 в 16:13
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ужас всё теперь не буду смотреть)) Хотя если подумать что там могло быть с вампиром у которого не бьётся сердце- извеняюсь за вырожение " как- бы у него поднялось бы)))))

Berns (Киноман), постов: 1258
29 октября 2011 в 16:13
Аватарка пользователя Berns
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ха-ха. Какого никакого гетеро- секса там нет, а вот для геев фильм обещают сделать привлекательным. Так вот ты какое, воплощение иронии.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32106
29 октября 2011 в 16:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ай-яй-яй, как же они могли, а я собирался только ради этого посмотреть фильм)) А ничего лучшего придумать не могли для того чтобы привлечь зрителей, или только ума хватило на это?))