px

Враг Тони Старка объявлен расистской карикатурой

31.10.2011 16:06
Враг Тони Старка объявлен расистской карикатурой

Режиссер третьей серии "Железного человека" не знает достойных врагов главного героя

У Тони Старка никогда не было достойных врагов. Такое мнение высказал на пресс-конференции в рамках выставки Comic-Con, проходящей в Лонг-Бич, режиссер третьего "Железного человека" Шейн Блэк. Об этом сообщает ресурс Comic Book Resourses.

Что же касается одного из самых известных злодеев - Мандарина, то он является лишь "расистской карикатурой". Блэк отказался уточнить, кто же будет злодеем в его проекте, и предложил фанатам запастись терпением.

"Разве вы хотите точно знать, когда умрете. Пусть это для вас будет сюрпризом. Подождите, и вы умрете", - пошутил режиссер.

Он также подтвердил, что Дон Чидл и Гвинет Пэлтроу вновь сыграют полковника Родса и Пеппер Потс соответственно. Блэк также надеется, что Джон Фавро согласится вновь сыграть телохранителя Тони Старка.

Напомним, что "Железный человек 3" выйдет в прокат в 2013 году.

Источник новости: CBR


Всего комментариев: 37
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73267
31 октября 2011, 17:05
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 31 октября 2011, 17:04
А почему бы и нет?)
Кроме того комиксы это всего лишь комиксы, и они не должны во что то вписываться, это всего ...
Каждый комикс привязан к исторической эпохе. Черная Вдова была советским агентом. Сейчас это смотрелось бы глупо

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
31 октября 2011, 17:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 31 октября 2011, 17:01
А почему Лев Толстой не вписывается? Что-то мешает его экранизировать? Другое дело, если кто-то захочет князя Болконского ...
А почему бы и нет?)
Кроме того комиксы это всего лишь комиксы, и они не должны во что то вписываться, это всего лишь сказка для взрослых, не более.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73267
31 октября 2011, 17:01
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 31 октября 2011, 16:57
Правильно, долой все то что было создано 50-60 а то и больше лет назад, ведь многое из того что тогда было создано ...
А почему Лев Толстой не вписывается? Что-то мешает его экранизировать? Другое дело, если кто-то захочет князя Болконского отправить воевать в Афганистан.

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 октября 2011, 17:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и правильно. создадим карикатуру на что нибудь еще...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73267
31 октября 2011, 17:00
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 31 октября 2011, 16:59
Ну почему же а Пенелопа Круз и Сальма Хайек в Бандитках)
Они ни разу не звезды величины Пэлтроу и Йоханссон. А тогда тем более. Им не до выпендриваний


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
31 октября 2011, 16:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 31 октября 2011, 16:55
Черной Вдовы не будет:) Из-за конфликта Йоханссон и Пэлтроу. Каждая из них хотела быть главной женщиной на экране:) ...
Ну почему же а Пенелопа Круз и Сальма Хайек в Бандитках)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 октября 2011, 16:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 31 октября 2011, 16:46
Ну во первых, такое в кино постоянно. Нет не одной взаимосвязанной причины, по которой в связи с этим меня должны ...
Под какие стандарты? Что наши соотечественники выступают злодеями?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
31 октября 2011, 16:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 31 октября 2011, 16:52
Многие персонажи и образы создавались в середине прошлого века исходя из тех реалий. Сейчас они не актуальны. ...
Правильно, долой все то что было создано 50-60 а то и больше лет назад, ведь многое из того что тогда было создано не вписывается сегодня, начну с Льва Толстого))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73267
31 октября 2011, 16:55
Аватарка пользователя Andrew
book29 писал(а) 31 октября 2011, 16:50
Чёрная вдова то хоть останется и всё подразделение ЩИТ.
Черной Вдовы не будет:) Из-за конфликта Йоханссон и Пэлтроу. Каждая из них хотела быть главной женщиной на экране:) Поэтому в Мстителях будет Вдова, в Железном человеке 3 - Пеппер Потс:) Две женщины не могут ужиться в одном месте:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73267
31 октября 2011, 16:52
Аватарка пользователя Andrew