Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Автор "Паранормального явления" устроит Апокалипсис

Автор "Паранормального явления" устроит Апокалипсис

Создатель фильма "Паранормальное явление" Орен Пели приступил к работе над безымянным пока фантастическим фильмом, который финансирует компания FilmNation. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Сюжет будет строиться вокруг группы молодых людей, которые оказываются в городе, жители которого давно покинули его спасаясь от радиационного заражения. Природа начала восстанавливаться, но радиация породила невиданных существ, встреча с которыми не сулит героям ничего хорошего.

Съемки картины пройдут в основном в Восточной Европе. Когда состоится ее премьера, пока не уточняется.

Напомним, что Пели является автором одной из самых успешных в коммерческом плане франшиз последних лет. Так, третья часть "Паранормального явления" при стоимости всего пять миллионов долларов заработала на момент написания данной заметки более 80 миллионов.

Источник: Deadline
02.11.2011 10:25



Всего комментариев: 12
ART009UR (Зритель), постов: 4309
5 ноября 2011, 1:31
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Для такого разряда режиссёра это не то не получется у него,то что он умеет научить актёров натурально и правильно сыграть в психологическом ужастике это не означает что он сможет грамотно спецэфекты для апокалипсиса создать:)не секрет для специалистов кино что сделать спецэфекты к апокалипсису сложнее чем сделать спецэфекты к ужастику в котором то стакан двигается то свет сам по себе включается!:)

ClubStyle (Критик), постов: 16013
2 ноября 2011, 17:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ничего путного не выйдет , зона 51 тому пример

123456789 (Критик), постов: 10343
2 ноября 2011, 16:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да помоему автор паранормального явления уже устроил аппокалипс и Кладоискатели позавидуются-))
Ждем новых пленок. Но после обработки. Радиация-вредная штука-)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
2 ноября 2011, 14:11
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 2 ноября 2011, 13:16
полюбому, в Припяти
У меня вопрос кто будет главным героем Меченный, Стрелок, Шрам или Дезертир))?

КЭП (Зритель), постов: 889
2 ноября 2011, 13:24
Аватарка пользователя КЭП
Больше 8 лет на сайте
8
Хотя по данным других ресурсов, на Ведьму было потрачено 22 000$, но всё равно она на втором (в 11 302 раза против 12 918 раза у ... явления) :))) Кстати, по тому же рейтингу на 11 месте Рокки (в 205 раз) Вот так!

КЭП (Зритель), постов: 889
2 ноября 2011, 13:17
Аватарка пользователя КЭП
Больше 8 лет на сайте
8
Scofield писал(а) 2 ноября 2011, 13:10
В 4133 раза больше доходов по сравнению с затратами у Ведьмы из Блэр:) Рекорд!
Почему у ведьмы рекорд, когда у первого Паранормального явления в 3 раза лучше показатель? О.о ... явление самый-самый!!!

ClubStyle (Критик), постов: 16013
2 ноября 2011, 13:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 2 ноября 2011, 11:48
В районе Чернобыля что ли снимать будут
полюбому, в Припяти

Scofield (Новичок), постов: 28
2 ноября 2011, 13:10
Аватарка пользователя Scofield
Andrew писал(а) 2 ноября 2011, 11:09
Тут два варианта. Первое "Паранормальное явление". Стоимость - 15 тысяч!!!! Мировые сборы - 193 миллиона:) Подсчитайте соотношение:) И "Ведьма из Блэр". Стоимость - 60 тысяч. Мировые ...
В 4133 раза больше доходов по сравнению с затратами у Ведьмы из Блэр:) Рекорд!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28493
2 ноября 2011, 11:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В районе Чернобыля что ли снимать будут

КЭП (Зритель), постов: 889
2 ноября 2011, 11:30
Аватарка пользователя КЭП
Больше 8 лет на сайте
8
Так нет, получается самый прибыльный проект всё-таки Паранормальное явление - заработал в 12 867 раз больше, чем на него потратили! Вот это проект!