Меню сайта
На главную страницу

Линдси Лохан приговорена к тюремному заключению

Линдси Лохан приговорена к тюремному заключению

Линдси Лохан приговорена к 30-дневному тюремному заключению за нарушение условий испытательного срока. Как сообщает ресурс TMZ, такое решение приняла судья Стефани Сотнер, выслушав доводы обвинения и защиты и объяснения самой актрисы.

Приговор не избавил Лохан от необходимости отработать все положенное ей время в городском морге Лос-Анджелеса. Более того, судья предупредила актрису, что еще одно нарушение графика приведет к немедленному аресту и увеличению срока заключения до 270 дней.

Также Линдси Лохан рекомендовано воздержаться от популистских заявлений в своих блогах, равно как и детальных описаний своей работы в морге.

Точное количество дней, которое актриса проведет за решеткой, определит офис шерифа, в зависимости от поведения актрисы.

Завершая заседание, судья отметила, что Линдси Лохан выглядит значительно лучше, чем во время предыдущих процессов.

Источник: TMZ
03.11.2011 10:20


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 17
ART009UR (Зритель), постов: 4309
4 ноября 2011, 23:29
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
Эта правильно,закон должен быть для всех одинаковым,вот только жоль что тюремное заключение она не как все в тюрьме проведёт а гдето в гостинице или на даче или за городом!:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
3 ноября 2011, 20:01
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
Не могу понять, что с ней возятся? Да завтра выйдет статья, что внесла залог в наццать тыс $$$ и всё отпустят, с определенными условиями... История повторяется...

ЛеМур (Критик), постов: 2160
3 ноября 2011, 18:45
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 3 ноября 2011, 18:36
как всегда, но не подходи!
да я и не собиралась к тебе подходить, ты сама ко мне подошла ;)

Кассия (Зритель), постов: 1204
3 ноября 2011, 18:36
Аватарка пользователя Кассия
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 3 ноября 2011, 18:32
Мы хорошо выглядим, правда, моя прелесть? :)
как всегда, но не подходи!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29771
3 ноября 2011, 18:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Promitee писал(а) 3 ноября 2011, 18:31
Наконец то!)Она хотела не традиционной любви будет ей целый год развлечении*)
Она её уже имела, так что для нее ничего нового))

ЛеМур (Критик), постов: 2160
3 ноября 2011, 18:32
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 3 ноября 2011, 18:30
в отличие от тебя)))
Мы хорошо выглядим, правда, моя прелесть? :)

Promitee (Критик), постов: 470
3 ноября 2011, 18:31
Аватарка пользователя Promitee
Больше 10 лет на сайте
10
Наконец то!)Она хотела не традиционной любви будет ей целый год развлечении*)

Кассия (Зритель), постов: 1204
3 ноября 2011, 18:30
Аватарка пользователя Кассия
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 3 ноября 2011, 18:27
И ведь доведет-таки до 270-и дней, ни перед чем не остановится.

Наконец-то фотку нормальную поставили, хорошо выглядит :)
в отличие от тебя)))

ЛеМур (Критик), постов: 2160
3 ноября 2011, 18:27
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И ведь доведет-таки до 270-и дней, ни перед чем не остановится.

Наконец-то фотку нормальную поставили, хорошо выглядит :)

Uriel (Зритель), постов: 210
3 ноября 2011, 18:14
Аватарка пользователя Uriel
Больше 9 лет на сайте
9
Линдси просто скучно, в окружении славы и денег, так что пущай веселиться, будет нам повод для обсуждения))