px

Фильм "Ковбои против пришельцев" признан провалом

04.11.2011 11:38
Фильм Ковбои против пришельцев признан провалом

Руководство киностудии Universal считает проект Джона Фавро "посредственной работой"

Фантастический фильм Джона Фавро "Ковбои против пришельцев" является одним из провальных проектов кинокомпании Universal. Как сообщает ресурс Movieline, такое признание сделал на фестивале в Саванне глава студии Рональд Мейер.

"Забудьте про всех этих умных людей, которые работали над этой картиной. Она была откровенно плоха. Все эти маленькие существа, прыгающие вокруг, были дрянными. Это очень посредственный фильм. Все мы сделали посредственную работу", - заявил он.

Напомним, что в картине снимались Харрисон Форд, Дэниел Крэйг, Сэм Рокуэлл, Оливия Уайлд и другие актеры. Картина провалилась и в американском и в мировом прокате и заслужила в основном нелестные отзывы критиков.

Источник новости: Movieline


Всего комментариев: 32
Кусачка (Зритель), постов: 446
4 ноября 2011, 14:13
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
book29 писал(а) 4 ноября 2011, 14:10
Напиши обязательно о собственных впечатлениях? Я привык основываться на мнениях "подавляющей части обывателей"
Пока никак не дошло до него дело. )))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 ноября 2011, 14:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кусачка писал(а) 4 ноября 2011, 13:56
А я всё же посмотрю. Ибо привык основываться на собственных впечатлениях, а не на мнении критиков и подавляющей ...
Напиши обязательно о собственных впечатлениях? Я привык основываться на мнениях "подавляющей части обывателей"

Кусачка (Зритель), постов: 446
4 ноября 2011, 13:56
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
А я всё же посмотрю. Ибо привык основываться на собственных впечатлениях, а не на мнении критиков и подавляющей части обывателей.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 ноября 2011, 13:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильм в жанре mashUp, неудивительно что его холодно приняли

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 ноября 2011, 12:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 4 ноября 2011, 12:17
Если бы фильм не провалился, он бы так не говорил.....
Естественно..


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 ноября 2011, 12:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я даже это и не смотрел) Золотую медаль на шею и флаг мне в руки за мою дальнозоркость относительно неудачности этого))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
4 ноября 2011, 12:18
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мда фильмец - бред))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
4 ноября 2011, 12:17
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Если бы фильм не провалился, он бы так не говорил.....

Vleh (Зритель), постов: 162
4 ноября 2011, 12:13
Аватарка пользователя Vleh
Больше 12 лет на сайте
12
Согласен полностью!!!

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 ноября 2011, 12:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Название фильма говорит за себя