Игрушки из серии "Звездные войны" стали причиной убийства

04.11.2011 20:56
Игрушки из серии Звездные войны стали причиной убийства

Мужчина убил свою супругу за то, что она сломала его Дарта Вейдера и Люка Скайуокера

В Великобритании совершено жестокое убийство, причиной которого стал семейный конфликт, закончившийся уничтожением коллекции игрушек из серии "Звездные войны".

Как сообщает издание Mirror, 30-летний Рикки Ла-Тач убил свою 28-летнюю жену за то, что она в порыве гнева подняла руку на самое для него дорогое - фигурки Дарта Вейдера и Люка Скайуокера и другие игрушки, имеющие отношение к знаменитой космической саге.

Преступник верил, что его коллекция стоит многие тысячи фунтов, поэтому покушение на нее воспринял как ужасное личное оскорбление.

"Она заставляла меня проходить через нечто подобное и раньше. Я не мог больше этого допустить. Я просто помню, как поднялся с ее тела. Мне кажется, я задушил ее", - объяснил фанат "Звездных войн" в полиции.

Сразу после убийства он скрылся в доме своей матери, где его и задержали представители правоохранительных органов.

Источник новости: Mirror


Всего комментариев: 129
S3S (Критик), постов: 13457
8 ноября 2011, 13:45
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 8 ноября 2011, 13:20
Ухх, какая не понятливая))) Откуда, от тёмной стороны, понятно?!)))
что темная сторона тебе изменяет?))

S3S (Критик), постов: 13457
8 ноября 2011, 13:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 8 ноября 2011, 13:21
хочешь сказать, что с её стороны не было провокации?!
да была провокация, но что нужно было за это ее убивать?

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
8 ноября 2011, 13:38
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 8 ноября 2011, 13:31
Я не думаю,что в один прекрасный день она взяла и сожгла игрушки,а он взял и убил ее.
Я думаю вот,что целый год ...
Вполне возможно

darkwhite (Критик), постов: 31850
8 ноября 2011, 13:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 13:35
причем здесь мультик и реальная жизнь? я надеюсь что ты непростительно молод, а не настолько жесток и глуп!!!
В том,что там затронуто громкая тема,в которой обсуждается в реальной жизни

S3S (Критик), постов: 13457
8 ноября 2011, 13:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 ноября 2011, 13:32
Своих мам мы знаем всю свою жизнь,в отличии от жен
и что, все кроме твоих родственников люди не достойные жизни?


S3S (Критик), постов: 13457
8 ноября 2011, 13:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 ноября 2011, 13:16
Посмотри на Историю игрушек 3
П.С. ты все еще не поняла морали.Понятно почему вы перегибаете палку.
причем здесь мультик и реальная жизнь? я надеюсь что ты непростительно молод, а не настолько жесток и глуп!!!

darkwhite (Критик), постов: 31850
8 ноября 2011, 13:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 13:07
Эта история говорит о том, каким надо быть дураком что бы убить кого-то из-за игрушки (или бить), и что впредь таким ...
Своих мам мы знаем всю свою жизнь,в отличии от жен

darkwhite (Критик), постов: 31850
8 ноября 2011, 13:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
JDY писал(а) 8 ноября 2011, 13:21
хочешь сказать, что с её стороны не было провокации?!
Я не думаю,что в один прекрасный день она взяла и сожгла игрушки,а он взял и убил ее.
Я думаю вот,что целый год она ела ему мозги,что он все еще щегол,не вырос и глупый фанат Звездных войн.Парень все на себе это собирал,собирал....Ну а потом она сожгла игрушки,ну а потом он сам не понял что сделал.

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
8 ноября 2011, 13:21
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 13:07
Эта история говорит о том, каким надо быть дураком что бы убить кого-то из-за игрушки (или бить), и что впредь таким ...
хочешь сказать, что с её стороны не было провокации?!

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
8 ноября 2011, 13:20
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 12:56
ну так рога от куда?)) я так и не поняла))
Ухх, какая не понятливая))) Откуда, от тёмной стороны, понятно?!)))