px

"Король Лев" одолел "Звездные войны"

06.11.2011 11:56
Король Лев одолел Звездные войны

Знаменитый мультфильм продолжает подниматься в рейтинге самых кассовых фильмов

Благодаря стереоскопической версии, мультфильм "Король Лев" продолжает подниматься в рейтинге самых кассовых проектов в истории кино.

На момент написания данной заметки общие сборы анимационного шедевра превысили 928 миллионов долларов, что позволило ему обогнать фильм "Звездные войны. Скрытая угроза" и вторую часть "Властелина колец".

Отметим, что на многих рынках стереоверсия "Короля Льва" еще не стартовала. Так, в России картина выйдет в прокат 23 марта 2012 года.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 26
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
6 ноября 2011, 21:43
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 6 ноября 2011, 16:48
Он и так более чем достойный.
Просто не нужно говорить,что он обошел по сборам фильм,который с одного раза собрал ...
дело не в том что КорольЛев собирает деньги со второго раза...
дело в том что КорольЛев собирает Огромадные деньги... и это Со Второго Раза!!! на фильм ни кто не должен быть ходить - он хоть и классный, но уже старый да и на DVD у всех есть... а тут бац! и история повторилась - сотни миллионов $

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
6 ноября 2011, 21:39
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SIRIUS BLACK писал(а) 6 ноября 2011, 15:34
КОРОЛЬ ЛЕВ НАМНОГО ЛУЧШЕ И ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ И ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН ТАК ДЕРЖАТЬ :)
поддерживаю!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
6 ноября 2011, 21:05
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это наверное шутка))

123456789 (Критик), постов: 13908
6 ноября 2011, 18:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чувствую рано или поздно появится обратная статья-))
А тогда пойдут ли студии на третий заход?-))
Хороший мульт, достойный заработок. Молодца. Упс Браво Ваше Величество-) Ждите войн!!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
6 ноября 2011, 16:48
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 6 ноября 2011, 16:38
Если бы Король лев собрал бы 900 млн БЕЗ предсборов то я бы сказал что он Достойный фильм.
Он и так более чем достойный.
Просто не нужно говорить,что он обошел по сборам фильм,который с одного раза собрал свой бюджет.


darkwhite (Критик), постов: 31333
6 ноября 2011, 16:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Если бы Король лев собрал бы 900 млн БЕЗ предсборов то я бы сказал что он Достойный фильм.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 ноября 2011, 16:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
форс-мажор

Kanaff (Зритель), постов: 2222
6 ноября 2011, 16:09
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Я,конечно, очень люблю Король Лев и рад его сборам,но такие новости меня приводят в замешательство.
Ну зачем сравнивать фильмы, которые собрали за раз с теми,которые запускают повторно.
Циферки циферками,но надо понимать кто как достиг своих сборов.

Wither (Новичок), постов: 2
6 ноября 2011, 15:41
Аватарка пользователя Wither
Не удивительно.

SIRIUS BLACK (Новичок), постов: 11
6 ноября 2011, 15:34
Аватарка пользователя SIRIUS BLACK
КОРОЛЬ ЛЕВ НАМНОГО ЛУЧШЕ И ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ И ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН ТАК ДЕРЖАТЬ :)