px

Мэттью Фокс подал в суд на избитую им женщину

07.11.2011 19:16
Мэттью Фокс подал в суд на избитую им женщину

Актер считает, что в результате конфликта он лишился выгодной работы

Звезда сериала "Остаться в живых" Мэттью Фокс подал встречный иск против женщины, обвинившей его в избиении. Как сообщает ресурс TMZ, актер утверждает, что это он стал жертвой агрессии, а затем и травли в СМИ, из-за которой он лишился ряда выгодных предложений.

Истец намерен требовать компенсации нанесенного ему ущерба, денежный эквивалент которого не уточняется.

Напомним, что конфликт, закончившийся рукоприкладством, произошел в августе 2011 года. Мэттью Фокс, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, попытался войти в автобус, арендованный для частной вечеринки, на которой он не присутствовал.

Управлявшая автобусом женщина-водитель по имени Хитер Борман, попросила его покинуть салон, после чего актер накинулся на нее с кулаками, нанеся удар в промежность и грудь.

Защищаясь, Борман ударила Фокса в лицо и разбила ему губу. В дальнейшем женщина обратилась в прокуратуру с обвинениями в адрес актера.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 45
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
8 ноября 2011, 10:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 10:42
ну конечно, мужская отмазка, видела что не надо связываться зачем полезла...)))
А таки да, относитально зачем лезла, относительно мужской отмазки нет))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
8 ноября 2011, 10:49
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 10:42
ну конечно, мужская отмазка, видела что не надо связываться зачем полезла...)))
Ну а как же)) Зачем провоцировала то?)))

S3S (Критик), постов: 13199
8 ноября 2011, 10:42
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 8 ноября 2011, 10:34
Да она виновата, она видя что человек не вменяем решила проявить принципиальность, которая и привела к таким последствиям. ...
ну конечно, мужская отмазка, видела что не надо связываться зачем полезла...)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
8 ноября 2011, 10:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 10:31
хочешь сказать, что она во всем виновата? я конечно понимаю что с таким фейсом как у нее трудно представить что ...
Да она виновата, она видя что человек не вменяем решила проявить принципиальность, которая и привела к таким последствиям. Хотя я думаю она не осталась внакладе, пару баксов за интервью заработала)

S3S (Критик), постов: 13199
8 ноября 2011, 10:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 8 ноября 2011, 10:28
Лучше тогда она бы подала на свою "дурость")
хочешь сказать, что она во всем виновата? я конечно понимаю что с таким фейсом как у нее трудно представить что она белая и пушистая, но все же она женщина))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
8 ноября 2011, 10:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 8 ноября 2011, 10:10
А почему бы на свою "дурость" в суд не подать?
Лучше тогда она бы подала на свою "дурость")

S3S (Критик), постов: 13199
8 ноября 2011, 10:10
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А почему бы на свою "дурость" в суд не подать?

*BuhMen* (Новичок), постов: 18
7 ноября 2011, 23:54
Аватарка пользователя *BuhMen*
Проблема то именно из за алкоголя,думаю он вряд ли так поступил бы будучи трезвым...хотя в любом случае надо себя хотя бы пытаться контролировать

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
7 ноября 2011, 23:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 7 ноября 2011, 23:13
Да после такого я надеюсь что он надолго в самый низ спуститься.
Почему?

wwecom6 (Киноман), постов: 410
7 ноября 2011, 23:13
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Да после такого я надеюсь что он надолго в самый низ спуститься.