px

Брэд Питт приобрел советский танк Т-54

14.11.2011 14:16
Брэд Питт приобрел советский танк Т-54

Боевая машина станет частью коллекции транспортных средств знаменитого актера

После завершения съемок фильма "Мировая война Z" исполнитель главной роли и продюсер картины Брэд Питт приобрел советский танк Т-54, который использовался в нескольких эпизодах.

Как сообщает издание Daily Mail, боевая машина произвела большое впечатление на актера, и он решил включить ее в свою коллекцию раритетных транспортных средств. Модель танка будет переправлена в США на грузовом корабле.

Т-54 - был принят на вооружение в 1946 году. Производился в различных модификациях до середины 60-х годов и стал самым массовым танком в истории. Стоял на вооружении многих армий мира. В некоторых странах используется до сих пор. Его неоценимыми достоинствами является простота и надежность в эксплуатации.

Напомним, что ранее на съемках фильма "Мировая война Z", проходивших в основном в Венгрии, был изъят целый арсенал. Полицейские обнаружили около сотни полностью функциональных автоматических винтовок. Проводится расследование с целью установить поставщиков боевого оружия.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 35
303 (Зритель), постов: 510
15 ноября 2011, 3:21
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Молодец Брэд! Хватит стирать пеленки - займись мужским делом!

AleX (Критик), постов: 8907
14 ноября 2011, 22:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мутабор писал(а) 14 ноября 2011, 22:13
Капитан Очевидность? )))
Ну если для вас определение - совок ,советский , производство СССР , а ещё рождённый в СССР по смыслу не одно и тоже то дальнейший диалог не имеет смысла .

Мутабор (Зритель), постов: 91
14 ноября 2011, 22:13
Аватарка пользователя Мутабор
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 14 ноября 2011, 21:44
Очередная чушь и бред.
Капитан Очевидность? )))

AleX (Критик), постов: 8907
14 ноября 2011, 21:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мутабор писал(а) 14 ноября 2011, 21:09
Разумеется нет. "Советский", применительно к вещи - выражает принадлежность имущества (право собственности). ...
Очередная чушь и бред.

123456789 (Критик), постов: 13930
14 ноября 2011, 21:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вот теперь можно и ралли устраивать на пару со Шварценнегером-)) Хоть на плаву не резиновый?-))


Мутабор (Зритель), постов: 91
14 ноября 2011, 21:13
Аватарка пользователя Мутабор
Больше 12 лет на сайте
12
S Freddy F писал(а) 14 ноября 2011, 19:48
Это тот что с танка речь толкал? А разве то был не Ленин?)
Ну да, ну да.))
А ещё Ленин против Хищника и Сталин - прототип терминатора...

Мутабор (Зритель), постов: 91
14 ноября 2011, 21:09
Аватарка пользователя Мутабор
Больше 12 лет на сайте
12
S Freddy F писал(а) 14 ноября 2011, 17:16
А советский и производства СССР это разве не одно и тоже?))
Разумеется нет. "Советский", применительно к вещи - выражает принадлежность имущества (право собственности). А производства СССР - выражает место происхождения.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 ноября 2011, 19:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 14 ноября 2011, 18:46
первым президентом РФ был Ельцин.
Это тот что с танка речь толкал? А разве то был не Ленин?)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
14 ноября 2011, 19:02
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 ноября 2011, 18:22
Он просто хочет быть в танке!:-)
нет просто он хочит с пацанами посидеть пиво попить

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 ноября 2011, 18:47
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 14 ноября 2011, 18:22
Он просто хочет быть в танке!:-)
ага... крутой блатной, да и ещё в танке)))
привет))