px

Дэвид Йэтс снимет полнометражную версию "Доктора Кто"

15.11.2011 10:35
Дэвид Йэтс снимет полнометражную версию Доктора Кто

Режиссер "поттерианы" перенесет на большой экран действие популярного телесериала

Режиссер Дэвид Йэтс, снявший последние серии "поттерианы", намерен представить зрителям полнометражную версию популярного научно-фантастического сериала "Доктор Кто". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По словам самого режиссера, он намерен потратить на этот проект около двух-трех лет, чтобы "сделать все правильно". В данный момент он занят поисками сценариста.

Отметим, что "Доктор Кто" является едва ли не самым "долгоиграющим" фантастическим сериалом в истории телевидения: в следующем году ему исполняется ровно 50 лет. За это время роль главного героя - харизматичного Доктора, путешествующего в пространстве и во времени, - играли 11 актеров.

В эпизодах сериала появлялись многие популярные ныне голливудские актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 44
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
17 ноября 2011, 14:47
Аватарка пользователя Dmitry.90
S Freddy F писал(а) 16 ноября 2011, 20:09
Ну вот с 13 лет да еще пару раз смотрел, а пытаешься доказать что не рос))
Толи я дурак, толи лыжи не едут..

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
16 ноября 2011, 20:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 16 ноября 2011, 17:32
А при чем здесь это? Когда говорят рос на том то, подразумевают что увлекался ))) а Я первый раз увидел Поттера в ...
Ну вот с 13 лет да еще пару раз смотрел, а пытаешься доказать что не рос))

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 ноября 2011, 19:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
S Freddy F писал(а) 16 ноября 2011, 11:55
Не рос?) Первый фильм вышел 10 лет назад, тебе было тогда 10 лет, разве не рос?))
Вот че прикол Философский камень более красивее и дольше ГП8

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
16 ноября 2011, 17:32
Аватарка пользователя Dmitry.90
S Freddy F писал(а) 16 ноября 2011, 11:55
Не рос?) Первый фильм вышел 10 лет назад, тебе было тогда 10 лет, разве не рос?))
А при чем здесь это? Когда говорят рос на том то, подразумевают что увлекался ))) а Я первый раз увидел Поттера в году эдак 2004 и смотрел самое большое пару раз! (каждую).

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 ноября 2011, 12:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Тот,кого нельзя называть-Девид Йетс


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
16 ноября 2011, 12:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 15 ноября 2011, 21:42
А тебе самому в фильме все понравилось? Или все же есть замечания? Я даже не про игру актеров спрашиваю, а больше ...
Адаптация ваще бяка)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
16 ноября 2011, 11:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 15 ноября 2011, 21:34
А как с критиками быть :) Тоже выросшие?
Вот тебе нравятся экранизации Йетса, мне нет. Так же само и критики, они такие же люди как и мы с тобой, не все же критики восхваляли его экранизации, многие даже и не обращали на ГП внимания.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
16 ноября 2011, 11:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 15 ноября 2011, 21:33
Меня уже успели штампом наградить - выросший на Поттере! ))) Я где-то писал об этом.
Да не рос я на нем. :)
Не рос?) Первый фильм вышел 10 лет назад, тебе было тогда 10 лет, разве не рос?))

Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
15 ноября 2011, 22:57
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 12 лет на сайте
12
Dmitry.90 писал(а) 15 ноября 2011, 21:38
Да и с работы он мигов вылетит за свою продажность!!
Тоесть хотите сказать, что вообще не существует продажных критиков? А насчет, вылетят с работы, так ведь им начальство и диктует что писать. Всё там уже схвачено и критики просто часть этой многомиллиардной индустрии, почти тоже самое, что реклама. Короче чем больше народу заманили, тем больше все от этого выиграли.

Mateas (Критик), постов: 9920
15 ноября 2011, 22:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bz175 писал(а) 15 ноября 2011, 19:01
Любимый сериал... Лишь бы только Теннанта на главную роль поставили... из всех докторов он самый харизматичный))))
Да, если б Теннант вернулся - это было бы офигенно!!!)) Или Эклстон - он тоже хорош)) А вот последний Доктор мне нравится меньше всех...