px

Дэвид Йэтс снимет полнометражную версию "Доктора Кто"

15.11.2011 10:35
Дэвид Йэтс снимет полнометражную версию Доктора Кто

Режиссер "поттерианы" перенесет на большой экран действие популярного телесериала

Режиссер Дэвид Йэтс, снявший последние серии "поттерианы", намерен представить зрителям полнометражную версию популярного научно-фантастического сериала "Доктор Кто". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По словам самого режиссера, он намерен потратить на этот проект около двух-трех лет, чтобы "сделать все правильно". В данный момент он занят поисками сценариста.

Отметим, что "Доктор Кто" является едва ли не самым "долгоиграющим" фантастическим сериалом в истории телевидения: в следующем году ему исполняется ровно 50 лет. За это время роль главного героя - харизматичного Доктора, путешествующего в пространстве и во времени, - играли 11 актеров.

В эпизодах сериала появлялись многие популярные ныне голливудские актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 44
Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25398
15 ноября 2011, 21:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 15 ноября 2011, 21:35
Если все смотреть с таким подходом, то можно говорить что и скряги-юниверсалы и дримворкс и парамаунт должны отваливать ...
А тебе самому в фильме все понравилось? Или все же есть замечания? Я даже не про игру актеров спрашиваю, а больше про сценарий, монтаж, адоптацию?

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
15 ноября 2011, 21:38
Аватарка пользователя Dmitry.90
Dmitry.90 писал(а) 15 ноября 2011, 21:35
Если все смотреть с таким подходом, то можно говорить что и скряги-юниверсалы и дримворкс и парамаунт должны отваливать ...
Да и с работы он мигов вылетит за свою продажность!!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
15 ноября 2011, 21:35
Аватарка пользователя Dmitry.90
Avada-Kedavr писал(а) 15 ноября 2011, 21:05
Какие ещё номинации? Сборы большие потому что это заключительная часть саги. А критики что угодно могут писать, ...
Если все смотреть с таким подходом, то можно говорить что и скряги-юниверсалы и дримворкс и парамаунт должны отваливать нехилые дивиденды критикам за лестные отзывы, но вот только не у всех фильмов такой высокий процент положительный отзывов от критиков, с чего бы?
Не все такие продажные.
Ну а успех фильма можно конечно разными способами отрицать, только ничего не убудет. :)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
15 ноября 2011, 21:34
Аватарка пользователя Dmitry.90
S Freddy F писал(а) 15 ноября 2011, 21:03
Собрал он в большей части за счет того что это была последняя часть, плюс благодаря таким как ты "которые росли ...
А как с критиками быть :) Тоже выросшие?

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
15 ноября 2011, 21:33
Аватарка пользователя Dmitry.90
S Freddy F писал(а) 15 ноября 2011, 21:03
Собрал он в большей части за счет того что это была последняя часть, плюс благодаря таким как ты "которые росли ...
Меня уже успели штампом наградить - выросший на Поттере! ))) Я где-то писал об этом.
Да не рос я на нем. :)


Avada-Kedavr (Зритель), постов: 78
15 ноября 2011, 21:05
Аватарка пользователя Avada-Kedavr
Больше 12 лет на сайте
12
Dmitry.90 писал(а) 15 ноября 2011, 18:47
Ну конечно, вам то куда виднее всех этик сумасшедших критиков, вместе взятых!
Ну если ни критики ни сборы и любовь ...
Какие ещё номинации? Сборы большие потому что это заключительная часть саги. А критики что угодно могут писать, я уже давно подозреваю, что большинство из них ангажированы. Думаю студиям, с такими то доходами, ничего не стоит многих из них контролировать, чтоб те хвалили всякий мусор, что они стряпают, и легко внушаемые ломились на их фильмы. И самое печальное в том, что это похоже на многих действует.
Я вот всё-таки стараюсь собственной головой думать, а не у критиков спрашивать, чего и вам советую.
Фильм к стати у Йетса полная жо......, за такое надо руки отрывать.
Я к стати очень люблю книги о Гарри.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 ноября 2011, 21:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 15 ноября 2011, 17:31
Да как же он накосячил то с ним?? Критики в восторге, сборы 1.35 млрд., собираются выдвигать на Оскары даже!!! (хотя ...
Собрал он в большей части за счет того что это была последняя часть, плюс благодаря таким как ты "которые росли на ГП"))

Призрак (Новичок), постов: 21
15 ноября 2011, 20:31
Аватарка пользователя Призрак
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 15 ноября 2011, 19:06
Да, обертка была красивой, а вот сама конфетка - так себе)))
+1

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 ноября 2011, 20:11
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А выйти должно ничего так ( ^_^ )

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25398
15 ноября 2011, 19:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 ноября 2011, 18:35
А помните сумасшедший трейлер а,как мы были в эктазе
Да, обертка была красивой, а вот сама конфетка - так себе)))