px

Назван самый сексуальный мужчина года

16.11.2011 18:09
Назван самый сексуальный мужчина года

Журнал People представил свой ежегодный рейтинг лучших представителей мужского пола

Самым сексуальным мужчиной планеты в 2011 году, по версии журнала People, является звезда фильма "Мальчишник в Вегасе" Брэдли Купер. "На мой взгляд, это круто, что человек, не являющийся моделью, может удостоиться такого звания, - прокомментировал свою победу сам актер. - Мне кажется, моя внешность очень заурядная. Иногда я выгляжу лучше, но зачастую, просто ужасно".

На втором месте оказался младший брат Криса Хемсворта Лайам, который также успешно выстраивает свою карьеру в Голливуде, а на третьем - актер Идрис Эльба, знакомый зрителям по фильму "Тор".

Напомним, что Брэдли Купер в течение нескольких лет встречался с Рене Зельвегер, но в марте 2011 года, влюбленные расстались.

Теперь Купера часто видят в компании Дженнифер Лопез, но актеры пока отрицают, что их связывают романтические отношения.

Источник новости: People


Всего комментариев: 19
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
16 ноября 2011, 19:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ale$$andro писал(а) 16 ноября 2011, 19:34
Это шутка? Когде Зельвеггер улыбается мне становится страшно и не до улыбок! И уж точно не захотел ТАКОЕ увидет ...
В Чикаго она (Зельвегер) шикарна, не правда ли?

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
16 ноября 2011, 19:34
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
brune писал(а) 16 ноября 2011, 18:41
Боже, Купер, куда тебя понесло?))) Рене хоть с изюминкой была...
Это шутка? Когде Зельвеггер улыбается мне становится страшно и не до улыбок! И уж точно не захотел ТАКОЕ увидет на утро в постели! А Дженни красотка, следит за собой, благо певческая карьера на высоте пока...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 ноября 2011, 19:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 16 ноября 2011, 19:19
Смотрю, мальчики, вы в курсе изюма и расценок, глядишь, выясниться, что и сами не против на место Брэдли...))
Не спасибо, мне она нравилась во времена Денежного поезда и Анаконды))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
16 ноября 2011, 19:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрю, мальчики, вы в курсе изюма и расценок, глядишь, выясниться, что и сами не против на место Брэдли...))

foma2707 (Зритель), постов: 971
16 ноября 2011, 19:14
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 16 ноября 2011, 19:05
У Лопес тоже есть "изюминка"))
стоимостью в миллион:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 ноября 2011, 19:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 16 ноября 2011, 18:41
Боже, Купер, куда тебя понесло?))) Рене хоть с изюминкой была...
У Лопес тоже есть "изюминка"))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 ноября 2011, 18:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ххххааа))) а райан уже надоел всем? коньюнктурщики блееееаааанннн.

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
16 ноября 2011, 18:46
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 16 ноября 2011, 18:41
Боже, Купер, куда тебя понесло?))) Рене хоть с изюминкой была...
А ему, видно, нравятся дамы постарше:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
16 ноября 2011, 18:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боже, Купер, куда тебя понесло?))) Рене хоть с изюминкой была...