px

Деми Мур подала на развод с Эштоном Катчером

Деми Мур подала на развод с Эштоном Катчером

Шестилетний брак двух голливудских звезд потерпел крах

То, что раньше было лишь слухом, стало реальностью. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Деми Мур официально подала на развод со своим супругом Эштоном Катчером.

"С тяжелым сердцем и в глубокой печали я приняла решение прервать мой шестилетний брак с Эштоном", - говорится в заявлении актрисы. Деми Мур также попросила СМИ отнестись с пониманием к серьезности момента.

В свою очередь, Катчер написал в своем блоге в Twitter, что он "всегда будет ценить годы, проведенные с Деми". "Брак - это одно из самых трудных состояний в жизни человека, и иногда он терпит неудачу", - написал он.

Напомним, что Мур и Катчер поженились в 2005 году после двухлетнего романа.

Источник новости: The Hollywood Reporter
18.11.2011 10:15
Всего комментариев: 50
Ольчик (Киноман), постов: 291
18 ноября 2011, 14:11
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 ноября 2011, 14:03
Вот эта вот фраза "красивый союз" мне всегда интересовала:) Что бы это значило?:)
)))))))))))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
18 ноября 2011, 14:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И в чем этот союз был красивым?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73038
18 ноября 2011, 14:03
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 18 ноября 2011, 13:31
на Дэми сейчас просто страшно смотреть....килограмм 47 весит...не более((....очень сильно переживает....я тоже думаю, ...
Вот эта вот фраза "красивый союз" мне всегда интересовала:) Что бы это значило?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
18 ноября 2011, 13:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Каждый из них преследовал свои цели в этом браке

киноlike (Зритель), постов: 187
18 ноября 2011, 13:32
Аватарка пользователя киноlike
давно пора)


Евгения (Критик), постов: 3529
18 ноября 2011, 13:31
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
на Дэми сейчас просто страшно смотреть....килограмм 47 весит...не более((....очень сильно переживает....я тоже думаю, что этот брак был обречен...тем не менее, это был красивый союз, пусть и временный и каждый многое получил...за ними было интересно наблюдать...

Евгения (Критик), постов: 3529
18 ноября 2011, 13:30
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 18 ноября 2011, 12:42
Максемальный срок отношений 2 года))
МакИмальный срок бывает у всех очень разный)))))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
18 ноября 2011, 12:44
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 18 ноября 2011, 11:14
Не верить в длительность "таких союзов" легко, потому что они в любом случае в зоне риска.
Союз всех звёзд в зоне риска))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
18 ноября 2011, 12:42
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 ноября 2011, 10:41
Почти любой брак изначально обречен:)
Максемальный срок отношений 2 года))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
18 ноября 2011, 11:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Babochka писал(а) 18 ноября 2011, 10:58
:) О, он не в моем вкусе! Не претендую:) Просто вообще не верится в длительность таких союзов...огромная разница в ...
Не верить в длительность "таких союзов" легко, потому что они в любом случае в зоне риска.