px

Деми Мур подала на развод с Эштоном Катчером

18.11.2011 10:15
Деми Мур подала на развод с Эштоном Катчером

Шестилетний брак двух голливудских звезд потерпел крах

То, что раньше было лишь слухом, стало реальностью. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Деми Мур официально подала на развод со своим супругом Эштоном Катчером.

"С тяжелым сердцем и в глубокой печали я приняла решение прервать мой шестилетний брак с Эштоном", - говорится в заявлении актрисы. Деми Мур также попросила СМИ отнестись с пониманием к серьезности момента.

В свою очередь, Катчер написал в своем блоге в Twitter, что он "всегда будет ценить годы, проведенные с Деми". "Брак - это одно из самых трудных состояний в жизни человека, и иногда он терпит неудачу", - написал он.

Напомним, что Мур и Катчер поженились в 2005 году после двухлетнего романа.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 50
Andrew (Главный редактор), постов: 73247
18 ноября 2011, 11:00
Аватарка пользователя Andrew
Babochka писал(а) 18 ноября 2011, 10:59
Договориться о том, что бы не разводиться?:)
Договориться вообще:) По разным поводам за годы совместной жизни:) наверное, такой брак и называют счастливым:)

Babochka (Зритель), постов: 350
18 ноября 2011, 10:59
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 18 ноября 2011, 10:50
Бывают браки, участники которых смогли договориться:) Что не исключает любви, конечно:)
Договориться о том, что бы не разводиться?:)

Babochka (Зритель), постов: 350
18 ноября 2011, 10:58
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
brune писал(а) 18 ноября 2011, 10:48
В смысле вакантное место освободилось?)
:) О, он не в моем вкусе! Не претендую:) Просто вообще не верится в длительность таких союзов...огромная разница в возрасте и статусе.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
18 ноября 2011, 10:50
Аватарка пользователя Andrew
Babochka писал(а) 18 ноября 2011, 10:47
Почему...бывают же счастливые, долгие браки:) Особенно в старшем поколении!
Бывают браки, участники которых смогли договориться:) Что не исключает любви, конечно:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
18 ноября 2011, 10:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Babochka писал(а) 18 ноября 2011, 10:46
Ну наконец-то:) Все ждала - когда же это произойдет...Звучит, конечно, странно "С тяжелым сердцем и в глубокой печали ...
В смысле вакантное место освободилось?)


Babochka (Зритель), постов: 350
18 ноября 2011, 10:47
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 18 ноября 2011, 10:41
Почти любой брак изначально обречен:)
Почему...бывают же счастливые, долгие браки:) Особенно в старшем поколении!

Babochka (Зритель), постов: 350
18 ноября 2011, 10:46
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Ну наконец-то:) Все ждала - когда же это произойдет...Звучит, конечно, странно "С тяжелым сердцем и в глубокой печали я приняла решение прервать мой шестилетний брак с Эштоном":)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
18 ноября 2011, 10:41
Аватарка пользователя Andrew
yuldrus писал(а) 18 ноября 2011, 10:40
Этот брак изначально был обречен.
Почти любой брак изначально обречен:)

yuldrus (Зритель), постов: 55
18 ноября 2011, 10:40
Аватарка пользователя yuldrus
Больше 12 лет на сайте
12
Этот брак изначально был обречен.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
18 ноября 2011, 10:26
Аватарка пользователя Andrew
Ну, сколько веревочка не вейся:) Это ж только поклонницы "Сумерек" верят в "вечную любовь":)