px

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" установил первый рекорд

18.11.2011 22:01
Фильм Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 установил первый рекорд

Первая часть финальной дилогии продемонстрировала лучший старт для франшизы

Допремьерные, полуночные показы фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" в Северной Америке обеспечили проекту впечатляющий старт - 30,3 миллиона долларов. Это новый рекорд франшизы и второй результат в истории кинематографа.

Столь внушительный старт позволяет надеяться на кассовые сборы в конце первых выходных в пределах 140-145 миллионов долларов.

До этого момента рекордсменом среди фильмов серии было "Новолуние", заработавшее в первый уик-энд 142,8 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 58
Добрыня (Зритель), постов: 292
19 ноября 2011, 17:24
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Смотрел только первые сумерки(и то не досмотрел) и поэтому я не буду судить что собой представляет данныая франшиза, но для меня лучшие фильмы про вампиров - это Вампиры Карпентера и От заката Родригеса. Для меня это классика)

Ольчик (Киноман), постов: 291
19 ноября 2011, 17:19
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Слабые, неслабые, нормальные, ненормальные, - все фильмы о вампирах - сказки, авторы придумывают образы упырей на свой вкус и по своему воображению, так что бессмысленно гадать, какой вампир более реалистичный. Сумерки - та же сказка, а Рассвет получился очень романтичным, чтож здесь плохого?))

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 ноября 2011, 16:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sylar-Eldar писал(а) 19 ноября 2011, 16:18
Эти фильмы пародия на вампиров))) Виктор и Маркус вот вампиры)+
Виктор и Маркус? Маркус норм,а Виктор вообще мечом махается,да и вообще Другой мир это пародия на вампиров.Очень слабые вампиры

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
19 ноября 2011, 16:18
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 19 ноября 2011, 15:51
?????????? Это Дневнки Вампира пародия на Сумерки
Эти фильмы пародия на вампиров))) Виктор и Маркус вот вампиры)+

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 ноября 2011, 15:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Лиана писал(а) 19 ноября 2011, 15:44
ребята, да не будьте вы такими злыми! я вчера с огромным удовольствием посмотрела этот фильм! больше скажу - в зале ...
Неплохая? Все фильмы которые мы ждали вышли отстой.Только сумерки оправдала.Фильм года


darkwhite (Критик), постов: 31336
19 ноября 2011, 15:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Любитель писал(а) 19 ноября 2011, 15:48
мда фильм пародия на Дневники вампира.
?????????? Это Дневнки Вампира пародия на Сумерки

Любитель (Зритель), постов: 156
19 ноября 2011, 15:48
Аватарка пользователя Любитель
мда фильм пародия на Дневники вампира.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
19 ноября 2011, 15:47
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 19 ноября 2011, 13:02
ха-ха, пока они не создали Альянс вроде гейского, можете их гнобить, а как потребуют своих свобод, придется вспомнить ...
Ну разве можно вот так выкладывать в сеть такие идеи, вдруг у кого-то проснется желание создать нечто подобное.........Кстати, неплохая мысль, пожалуй, имеет право на существование, ее надо воплотить в реальность ;)

Лиана (Зритель), постов: 107
19 ноября 2011, 15:45
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
S Freddy F писал(а) 19 ноября 2011, 13:07
Ты это серьезно?)
а когда вы фантастику смотрите, тоже выписываете на листики, сколько законов физики было нарушено?

Лиана (Зритель), постов: 107
19 ноября 2011, 15:44
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
ребята, да не будьте вы такими злыми! я вчера с огромным удовольствием посмотрела этот фильм! больше скажу - в зале было очень много мужчин - вот она, настоящая любовь! ни разу за время просмотра я не услышала дурацких шуточек или роптания!
киношка получилась очень неплохая!