px

Фанатам предложено выбрать между Бэтменом и Бейном

19.11.2011 15:00
Фанатам предложено выбрать между Бэтменом и Бейном

Журнал Empire готов отдать свою обложку герою, которого выберут сами читатели 

Уникальный в своем роде эксперимент проводит издание Empire. Журнал предложил фанатам определить, кто из героев фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды" - Бэтмен или Бейн - должен появиться первым на обложке.

На момент написания данной заметки с небольшим отрывом лидировал Бэтмен, за него было подано 91989 голосов. Чуть меньше - 89768 фанатов проголосовали за то, чтобы обложку Empire украсил своим присутствием Бейн. Номер этого журнала должен поступить в продажу 24 ноября 2011 года.

Напомним, что в фильме роль Бэтмена играет Кристиан Бейл, а роль Бейна - Том Харди. Съемки картины уже завершились, начался этап монтажа и наложения спецэффектов.

Картина выходит в прокат в июле 2012 года.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 24
Temiraev (Критик), постов: 2567
20 ноября 2011, 0:42
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОрдаП писал(а) 19 ноября 2011, 17:49
Ты наверно не понял, что я говорил о фильме 97 года, а не 2012)))
Так дело в том что ОрдаП Говорил о фильме 97 года)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
19 ноября 2011, 23:36
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да конечно выиграет Бэтман! че здесь думать?!
а реклама??? какой вы купите журнал: где на обложке будет сам Бэтман, перед премьерой, или не-кому-не-известный злодей (опозоренный в 1997 Шумахером) сыгравшем не особо известным актером

numbrus (Новичок), постов: 17
19 ноября 2011, 21:23
Аватарка пользователя numbrus
А кто такой этот бейн?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 ноября 2011, 20:23
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Если Бэйн так же как и Джокер блестает умом и взгляд его на творение хауса не чисто аморальное а чисто перестроечное и поллитическое то я за Бэйна буду,психи которые ломают старые понятия не имея корыстных целей лучше чем идиот который спасает домохозяек и амаральную зажравщуюся власть и богачей:)

ОрдаП (Критик), постов: 613
19 ноября 2011, 17:49
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
xdgamer писал(а) 19 ноября 2011, 17:07
А вы уже и фильм успели посмотреть значит?)
Или великий предсказатель?
Ты наверно не понял, что я говорил о фильме 97 года, а не 2012)))


mrFirst (Зритель), постов: 79
19 ноября 2011, 17:21
Аватарка пользователя mrFirst
Больше 12 лет на сайте
12
Фанатам предложено выбрать между Бэтменом и Бейлом)

Добрыня (Зритель), постов: 292
19 ноября 2011, 17:14
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
xdgamer писал(а) 19 ноября 2011, 17:07
А вы уже и фильм успели посмотреть значит?)
Или великий предсказатель?
К твоему сведению фильм Бэтмен и Робин вышел в далеком 1997 году

xdgamer (Зритель), постов: 146
19 ноября 2011, 17:07
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
ОрдаП писал(а) 19 ноября 2011, 16:16
В этом фильме его показали совершенно не таким каким он является на самом деле - в виде тупого громилы. На самом ...
А вы уже и фильм успели посмотреть значит?)
Или великий предсказатель?

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
19 ноября 2011, 16:43
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 19 ноября 2011, 16:39
у меня был такая же идея в детстве. Снять фильм на подобие властелина кольца. На 3-ем фильме дать выбор зрителам ...
Этой идее миллион с половиной лет:) Уже даже проводились такие эксперименты. В течение фильма зрителям предлагается несколько альтернативных вариантов развития сюжета, они выбирают прямо в зале, нажимая кнопки на пульте. Тот сюжетный попворот, который набирает больше голосов и показывается:)

Наруганг (Критик), постов: 4458
19 ноября 2011, 16:39
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
у меня был такая же идея в детстве. Снять фильм на подобие властелина кольца. На 3-ем фильме дать выбор зрителам кто победить в главной битве плохие или хорошие ))) Сколка голосов было никто не знает пока не выйдет фильм)