Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Паранормальное явление 3" стало самой успешной частью франшизы

"Паранормальное явление 3" стало самой успешной частью франшизы

Фильм "Паранормальное явление 3" стал самой успешной частью популярной франшизы. По итогам прошедших выходных кассовые сборы картины достигли 197 миллионов долларов. Таким образом, ее заработки превысили производственный бюджет почти в 40 раз.

Напомним, что первая серия, ставшая в свое время культурным феноменом, собрала в мировом прокате 193 миллиона долларов при бюджете в 15 тысяч. Вторая серия была менее успешна, ее кассовые сборы достигли 177 миллионов долларов.

В некоторых странах прокат "Паранормального явления 3" еще продолжается, поэтому финальные сборы вполне могут перевалить через 200-миллионную отметку.

Источник: Boxofficemojo
21.11.2011 08:59
Предлагаем почитать также:
Paramount Pictures снимет "Паранормальное явление 4"
Кинокомпания подтвердила намерение продолжить популярную франшизу
"Паранормальное явление 3" установило абсолютный рекорд
Сборы третьей части популярного фильма ужасов оказались значительно больше, чем ожидалось



Всего комментариев: 34
КЭП (Зритель), постов: 889
23 ноября 2011, 13:35
Аватарка пользователя КЭП
Больше 8 лет на сайте
8
ART009UR писал(а) 23 ноября 2011, 13:27
что значит кэп,ты что кэпитан?:)
Типа того :)))

ART009UR (Зритель), постов: 4310
23 ноября 2011, 13:27
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
КЭП писал(а) 23 ноября 2011, 13:21
Мне кажется, глупо считать самой "успешной" ту часть франшизы, которая больше всего заработала, не учитывая сколько в неё было вложено средств. Если так рассуждать, то данная часть была бы самой ...
что значит кэп,ты что кэпитан?:)

КЭП (Зритель), постов: 889
23 ноября 2011, 13:21
Аватарка пользователя КЭП
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 22 ноября 2011, 17:47
А вы все свои действия ТУПО совершаете? Вероятно, создатели картины тоже
Мне кажется, глупо считать самой "успешной" ту часть франшизы, которая больше всего заработала, не учитывая сколько в неё было вложено средств. Если так рассуждать, то данная часть была бы самой "успешной", даже если б не окупилась! Я считаю, что правильно считать самой успешной ту часть, которая больше окупилась!

Andrew (Главный редактор), постов: 59373
22 ноября 2011, 17:47
Аватарка пользователя Andrew
КЭП писал(а) 22 ноября 2011, 17:37
Тогда, простите, что значит самая успешная часть? Которая ТУПО заработала больше всего денег?
А вы все свои действия ТУПО совершаете? Вероятно, создатели картины тоже

КЭП (Зритель), постов: 889
22 ноября 2011, 17:37
Аватарка пользователя КЭП
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 22 ноября 2011, 17:20
Учимся читать внимательно:)
Тогда, простите, что значит самая успешная часть? Которая ТУПО заработала больше всего денег?

Andrew (Главный редактор), постов: 59373
22 ноября 2011, 17:20
Аватарка пользователя Andrew
КЭП писал(а) 22 ноября 2011, 17:06
Что опять за фейк?! Бюджет 3 части в студию!!!!!!! Или её стоимость ещё меньше, чем у первой??? о.О
Учимся читать внимательно:)

КЭП (Зритель), постов: 889
22 ноября 2011, 17:06
Аватарка пользователя КЭП
Больше 8 лет на сайте
8
Что опять за фейк?! Бюджет 3 части в студию!!!!!!! Или её стоимость ещё меньше, чем у первой??? о.О

HuntGod (Критик), постов: 44111
21 ноября 2011, 21:32
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше мне бы прибыль отдали

ilya95983 (Критик), постов: 2969
21 ноября 2011, 17:12
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ольчик писал(а) 21 ноября 2011, 17:05
всегда готов!!!))))))))
это хорошо

Ольчик (Киноман), постов: 294
21 ноября 2011, 17:05
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ilya9509 писал(а) 21 ноября 2011, 16:49
можно и так сказать
всегда готов!!!))))))))