px

"Паранормальное явление 3" стало самой успешной частью франшизы

Паранормальное явление 3 стало самой успешной частью франшизы

Фильм заработал в прокате в 40 раз больше своего производственного бюджета

Фильм "Паранормальное явление 3" стал самой успешной частью популярной франшизы. По итогам прошедших выходных кассовые сборы картины достигли 197 миллионов долларов. Таким образом, ее заработки превысили производственный бюджет почти в 40 раз.

Напомним, что первая серия, ставшая в свое время культурным феноменом, собрала в мировом прокате 193 миллиона долларов при бюджете в 15 тысяч. Вторая серия была менее успешна, ее кассовые сборы достигли 177 миллионов долларов.

В некоторых странах прокат "Паранормального явления 3" еще продолжается, поэтому финальные сборы вполне могут перевалить через 200-миллионную отметку.

Источник новости: Boxofficemojo
21.11.2011 08:59
Всего комментариев: 34
КЭП (Зритель), постов: 885
23 ноября 2011, 13:35
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 23 ноября 2011, 13:27
что значит кэп,ты что кэпитан?:)
Типа того :)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 ноября 2011, 13:27
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
КЭП писал(а) 23 ноября 2011, 13:21
Мне кажется, глупо считать самой "успешной" ту часть франшизы, которая больше всего заработала, не учитывая ...
что значит кэп,ты что кэпитан?:)

КЭП (Зритель), постов: 885
23 ноября 2011, 13:21
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 22 ноября 2011, 17:47
А вы все свои действия ТУПО совершаете? Вероятно, создатели картины тоже
Мне кажется, глупо считать самой "успешной" ту часть франшизы, которая больше всего заработала, не учитывая сколько в неё было вложено средств. Если так рассуждать, то данная часть была бы самой "успешной", даже если б не окупилась! Я считаю, что правильно считать самой успешной ту часть, которая больше окупилась!

Andrew (Главный редактор), постов: 73040
22 ноября 2011, 17:47
Аватарка пользователя Andrew
КЭП писал(а) 22 ноября 2011, 17:37
Тогда, простите, что значит самая успешная часть? Которая ТУПО заработала больше всего денег?
А вы все свои действия ТУПО совершаете? Вероятно, создатели картины тоже

КЭП (Зритель), постов: 885
22 ноября 2011, 17:37
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 22 ноября 2011, 17:20
Учимся читать внимательно:)
Тогда, простите, что значит самая успешная часть? Которая ТУПО заработала больше всего денег?


Andrew (Главный редактор), постов: 73040
22 ноября 2011, 17:20
Аватарка пользователя Andrew
КЭП писал(а) 22 ноября 2011, 17:06
Что опять за фейк?! Бюджет 3 части в студию!!!!!!! Или её стоимость ещё меньше, чем у первой??? о.О
Учимся читать внимательно:)

КЭП (Зритель), постов: 885
22 ноября 2011, 17:06
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Что опять за фейк?! Бюджет 3 части в студию!!!!!!! Или её стоимость ещё меньше, чем у первой??? о.О

Текстолит (Критик), постов: 60311
21 ноября 2011, 21:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше мне бы прибыль отдали

ilya95983 (Критик), постов: 2960
21 ноября 2011, 17:12
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ольчик писал(а) 21 ноября 2011, 17:05
всегда готов!!!))))))))
это хорошо

Ольчик (Киноман), постов: 291
21 ноября 2011, 17:05
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ilya9509 писал(а) 21 ноября 2011, 16:49
можно и так сказать
всегда готов!!!))))))))