px

"Паранормальное явление 3" стало самой успешной частью франшизы

21.11.2011 08:59
Паранормальное явление 3 стало самой успешной частью франшизы

Фильм заработал в прокате в 40 раз больше своего производственного бюджета

Фильм "Паранормальное явление 3" стал самой успешной частью популярной франшизы. По итогам прошедших выходных кассовые сборы картины достигли 197 миллионов долларов. Таким образом, ее заработки превысили производственный бюджет почти в 40 раз.

Напомним, что первая серия, ставшая в свое время культурным феноменом, собрала в мировом прокате 193 миллиона долларов при бюджете в 15 тысяч. Вторая серия была менее успешна, ее кассовые сборы достигли 177 миллионов долларов.

В некоторых странах прокат "Паранормального явления 3" еще продолжается, поэтому финальные сборы вполне могут перевалить через 200-миллионную отметку.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 34
ilya95983 (Критик), постов: 2960
21 ноября 2011, 16:49
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ольчик писал(а) 21 ноября 2011, 16:48
К 4 части?)))
можно и так сказать

Ольчик (Киноман), постов: 291
21 ноября 2011, 16:48
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 21 ноября 2011, 16:26
готовься ;)
К 4 части?)))

Jay (Киноман), постов: 7609
21 ноября 2011, 16:26
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ольчик писал(а) 21 ноября 2011, 16:21
Неплохо подзаработали!)) У меня с этим фильмом какая-то мистика приключилась - на компе были 1 и 2 части, точно знаю, ...
готовься ;)

Jay (Киноман), постов: 7609
21 ноября 2011, 16:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
идеальный фильм нынешнего времени! покруче всех блокбастеров, вот так и нужно снимать, минимум затрат-максимум сборов

Jay (Киноман), постов: 7609
21 ноября 2011, 16:24
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Likefilm Сталин за такие посты расстреливал


Ольчик (Киноман), постов: 291
21 ноября 2011, 16:21
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неплохо подзаработали!)) У меня с этим фильмом какая-то мистика приключилась - на компе были 1 и 2 части, точно знаю, что были и вдруг исчезли...нету нигде...и стереть никто не мог...

Likefilm (Зритель), постов: 53
21 ноября 2011, 14:25
Аватарка пользователя Likefilm
Больше 12 лет на сайте
12
м

Likefilm (Зритель), постов: 53